Регистрация: 25.02.13
марте 2022
28.03.22 - 06.04.22

без питания

Для одного самое то.

Путешествовал один, по своему плану и маршруту. Остановился на 1,5 неделе в данном отеле, бронировал онлайн заранее, с подтверждением. Пожалуй самый достойный эконом вариант из всех, что есть в самом центре Сочи (Морпорт, ул. Навагинская). Именно это расположение и искал, т.к. все рядом и удобно добираться в любых направлениях, а так же море под боком.

Сервиса в отеле особо никакого, но с уборкой проблем нет. В отеле и в номерах всегда все чисто, горничные как весь персонал, очень дружелюбны и отзывчивы! Будьте готовы, что при ооочень позднем возвращении в отель, входные двери могут быть закрыты и дежурный персонал скорее всего спит. Но постучав, вас услышат и разумеется впустят. :)) В отеле всегда тихо и спокойно. Территория отеля очень маленькая, ну это естественно - это Сочи, центр.

На этажах всегда есть кулеры с водой. В номерах: мебель, шкафы, холодильник, тв, фен, полотенца, жидкое мыло и гель д/душа. У меня был большой балкон с мебелью и сложенным доп. спальным местом.

В отеле питания нет, но это не проблема, рядом множество всевозможных мест общепита разного уровня. Так же нет проблем с доставкой из любого заведения. Нашел небольшую сеть самых приличных столовых - "Патиссон". За весьма скромную оплату, даже по меркам не центральных городов, огромный выбор меню и достаточно вкусной пищи и больших порций, рекомендую.

Почему еще этот район? Вышел из отеля и все тут: морпорт, набережная, ул. Навагинская (Сочинский Арбат), музеи, парки, скверы, кафешки, бары, клубы, магазины и т.п. Везде чисто, уютно и очень красиво. Лучший район города.

Балкон стандартного номера

Одна из соседних улиц выходящих к морю

Александр оценил сервисы

Расположение тишина чистота персонал.
Необходим косметический ремонт
Добавлено 18.05.22 05:07 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Александр (14)