Регистрация: 18.05.22
мае 2022
01.05.22 - 27.05.22

Проживание не подтверждено документами

Маленький, недорогой но норм!

Это один из самых дешевых вариантов отелей для отдыха в Хургаде. Но в целом он даже очень хороший для своей цены. Главное что стоит учесть это то что территории у отеля практически нет она ну очень скромных размеров. Но отель находится в центре города и прогулки можно осуществлять за территорией отеля. А вот в самом отеле очень зелено. Мы не первый раз отдыхаем в Хургаде и этот отель по моему мнению будет получше других отелей где мы отдыхали в этой ценовой категории. Очень понравился пляж из за песочного входа в воду. Причем заход постепенный и есть где поплавать и даже есть участок с кораллами и рыбками. Правда кораллы серые но рыбок в принципе довольно много. Отель достаточно свежий. Знаю что в двадцатом году тут делали ремонтик. Мебель добротная из метала. Комната аккуратная и чистая. Современное оборудование. Хороший телевизор. А вот питание в отеле это точно не самая сильная его сторона. Я лично ожидала выбор по больше. Да и постоянные очереди тоже напрягают. Бассейн есть но горок нет. Это в целом нормально но могли бы хоть какую ни будь горочку для самых маленьких сделать. Анимация веселая. Команда аниматоров очень общительные и заводные. Свое дело знают и скучно нам не было. Довольно неплохое разнообразие мероприятий. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 18.05.22 15:03 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)