ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a couple in
April 2022
30.04.22 - 04.05.22
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых не в сезон

Недавно вернулись из этого отеля, поэтому воспоминания вполне объективные. Началось все с того, что вcтречающая сторона Coral нас не дождалась, они просто уехали с туристами и мы не были 1,5 часа в аэропорту, все как обычно- получили багаж и вышли. Мы взяли машину в аренду ,как и собирались собственно, и поехали в отель сами. Там второй сюрприз- они открылись второй день как, после зимней спячки. А это, соответственно, новый персонал, отсутствие какого либо сервиса и разнообразия продуктов. Турагент об этом, естественно, нас не предупредил. Равно как и о том, что обменять наши рубли на их лиры практически не возможно. Только в национальном турецком банке, либо в обменниках по неприличному курсу.

Территория отеля очень маленькая, точнее ее нет. Есть второй корпус, при нас -закрытый, там бассейн с двумя старыми горками ,вытоптанными газонами и вообще в состоянии запущения. Мы ездили самостоятельно на машине и развлекали себя сами, поэтому и выбрали столь непритязательный по отзывам отель, но это все таки 5 звезд, а по факту -3!Основной корпус нуждается в ремонте, верхний панорамный ресторан был закрыт, цветы сломаны в горшках, в номерах идет ремонт. В корпусе у моря-тоже ремонт. Возник сразу вопрос, а что ДО сезона нельзя было все это сделать, как в других отелях? Цена то немаленькая выставлена за отдых. Алкоголь ужасен, даже пиво и то жуткое. Все покупали в магазинчике напротив, персонал был не против)).Вдоль отеля променадная дорога, есть где прогуляться. Пляж маленький у отеля, пирс старый, в занозах. Мы хоть и не купались, но посочувствовали следующим отдыхающим. Сауна не работала, бассейн там тоже. Контингент отдыхающих-поляки и местное население, все дружественны к нам).В лифте я умудрилась застрять и успеть испугаться, потому что ни одна кнопка там не работала, вызвать помощь было не возможно! Спас телефон в кармане и муж )).

Берег ветренный, но очень красивый !Мельницы в Бодруме были сломаны все. Экскурсия по замку-супер! Еще ездили на машине в Дидим и Кушадасы, все супер, но к отелю не относится поэтому описывать не буду. Кстати, цена на бензин кусается)).

Подводя итог, отель точно не рекомендую ни семьям с детьми, высокую нагрузку он явно не выдержит в летний сезон, ни просто отдыхающим, привыкшим к комфортному отдыху в пятизвездочных отелях, потому что он не соответствует им никак. Отелю нужен новый хозяин и капитальный ремонт.

TRANSLATE
Advantages
Близость к морю
Disadvantages
Все остальное
Added 18.05.22 16:08 (2 381 characters in the review)
Add comment
Complain