Регистрация: 18.05.22
мае 2022
13.05.22 - 15.05.22

1.7

отель, который никогда никому не порекомендую

Отель Бетон Брют.

Отель, который на мой взгляд, очень сильно нуждается в ремонте.

Понятно, что везде можно найти минусы, но тут минусы очень сильно перевесили плюсы (хотя здесь мы их совсем не нашли).

Итак, что же нас так обескуражило в этом лофт отеле?

Концепция прекрасная: лофт стиль, прозрачные лифты, привозящие тебя на нужный этаж по браслету. Красиво оформленный холл, вечером живая музыка. На этом ВСЁ! 🤷🏼‍♀️

Начинается Ваш отдых с того, что Вы платите 300₽/сутки (!!!!) за парковку авто. А если не платите, то ставите машину неизвестно где и идёте пешком в отель.

Номер. У нас был двухуровневый номер с террасой. Изначально, мы хотели вид на бассейн, но произошла путаница и вышло так что нас поселили в номер с видом на многоэтажку и хозблок.

И не шли не на какие компромиссы, когда мы просили переселить нас, с доплатой с нашей стороны, хотя отель был полупустой.

Описывать номер я не буду, смотрите фото… там всё понятно!

Я напоминаю, что это отель **** , номер нам обошёлся - 15.000₽/сутки!

Мало того, что терраса имеет вид совсем не такой, как на фото, так она ещё была вся в окурках и пыли. Шезлонги были пыльные, без матрасов и каких-то полотенец для них (ресепшен так и не смог решить этот вопрос). Всё остальное видно на фото (сначала я всё фотографировала, а потом мне надоело, я не за этим туда приехала)

Слышимость в номере идеальная! Слышно всё: музыку за закрытым окном, за дверью… как кто-то моется на этаже выше….

И ещё момент, который мы отмечаем не в первом отеле, останавливаясь в двухуровневых номерах. Это то, что очень душно спать на втором этаже (даже при открытом окне) и очень холодно получается на первом.

Столовая (по другому назвать не могу).

При входе в «ресторан» резкий запах «столовки», столы и стулья в пятнах/разводах/царапинах. На столах нет скатертей, приборы и салфетки на столах - всё навалено в одном ведре.

Еда холодная и не аппетитная, на вкус - никакая: всё самое дешевое. Фрукты вялые и сморщенные.

В отеле безлимитный алкоголь (но даже не пробовали), но думаю, что он также оставляет желать лучшего.

Девушки - официанты только и ждут, чтобы ты побыстрее поел и «свалил».

В СПА также видно, что там очень нужен ремонт: всё ржавое, в закрытом бассейне какие-то пятна под водой, торчат шурупы и тд.

На море возит Газель, но мы не ездили на ней, тут сказать ничего не могу.

Детская комната находится в здании так, как будто её прячут 😅😅. Если на улице прохладно, придётся ребёнка одевать/раздевать, чтобы отвести его туда, как проход к ней только через улицу. (🤪

Только мы пришли в детскую комнату, нас тут же спросили - «через сколько мы заберём ребёнка?», не обратив даже вообще никакого внимания на него самого.

Всё своё недовольство обслуживанием я выразила не только здесь. Но работникам отеля глубоко нас….ть!!! на своих гостей. Оплатили и ладно. Не о какой репутации сети отелей и прочих модных названиях не может идти речь, когда сервис не то что, оставляет желать лучшего - ЕГО ПРОСТО НЕТ!

Нам настолько не понравилось в отеле, что мы даже были вынуждены выехать на день раньше из него (потеряв 15000р), дабы хоть как- то отдохнуть в другом месте. Деньги нам за неиспользуемую ночь не вернули.

мебель в ванной

мебель в ванной

верхнее фото взято с сайта отеля, нижнее - моё

зонтик на террасе в номере

плесень/грибок в душевой

терраса

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.05.22 18:49 (3 324 символов в тексте)

09:25 19.05.22

Уважаемая Валерия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше! Мы ценим обратную связь и будем рады учесть конструктивные замечания и передать их директорам отделов. Уверяем Вас, что мы приложим максимум усилий для того, чтобы ваш следующий визит был исключительно приятным! С уважением, Панамарев Алексей Валериевич, Управляющий отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

15:51 19.05.22

Ну, да,
ну да...
прочитали и забыли....

С уважением, Ваш БЫВШИЙ клиент Валерия.

10:10 09.02.23

Здравствуйте. Я вижу на фото Валерии черную плесень в ванной!? Это как возможно такое?

Все отзывы Валерия (1)