Регистрация: 01.04.21
мае 2022
04.05.22 - 14.05.22

Прекрасный семейный отдых

Отель Sunrise Diamond оказался самым ярким и запоминающимся из всех 6 отпусков, проведенных в Египте.

Заселение: быстро (минут 10 заняло оформление), без доплат и переселений в другие номера (это было очень важно для нас).

Номер: корпус 6 , номер с приятным видом на сад, без насекомых, вся техника рабочая, чистый , просторный, без изысков-то что нужно для тех, кто в номере только принимает душ и ночует. Уборка на крепкую 4.

Территория: большая, чистая, ухоженная, разнообразная растительность, красивая подсветка вечером

Аквапарк: горки неопасные, для детей от 1 до 14 лет, взрослым не очень интересно, продуманное покрытие вокруг водной зоны, безопасный уровень воды в бассейне, можно быть спокойным за своих детей

Бассейны: основной, панорамный и бассейн в зоне 16+, вода с подогревом, очень комфортно плавать

Развлечения: анимационная команда старается развлекать гостей отеля, те, кто хочет -не скучают, мне понравилась водная аквааэробика, на остальное не ходила

Пляж: чистый, песчаный, многоуровневый, лежаки всегда можно найти без проблем, единственное чтобы ближе к понтону расположиться нужно приходить не позже 9.30

Риф: очень красивый, много разных рыб, главное плыть от пирса налево в сторону недостроенного понтона, ближе к нему обалденный коралловый сад-просто восторг. Видели мурен, скатов , крылаток и остальных популярных обитателей Красного моря. Можно на пляже заказать погружение-очень популярно среди гостей отеля

Питание: выше всех похвал, на любой вкус и пристрастия. Приятно порадовали фрэши на завтрак. Особенно понравились рестораны Аля Карт: итальянский, Египетский и индийский (именно в такой последовательности), можно посещать без доплат какое угодно количество раз.

Экскурсии: мы ездили только в Рас-Мохамед, погружались и скнорили. Полный восторг. Друзья ездили в Каир и на пирамиды, тоже остались довольны только очень устали от перелета и жары.

В целом отель оставил самые приятные впечатления, обязательно вернемся в Diamond или посетим другие отели данной сети Sunrise( Arabian, Montemare).

Питание территория сервис пляж риф
Комары
Добавлено 18.05.22 22:08 (2 030 символов в тексте)

10:10 20.05.22

Уважаемая Алена,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

17:01 13.06.22

Добрый день Алена, не посоветуете в какой корпус селиться с детьми 10-20 лет? или в какой точно не селится?)))

20:33 21.06.22

Добрый день!

Как работает WiFi в номерах?
Есть пологий вход в воду с берега (или спуск только с пирса)?
Достаточно ли свободных столов в ресторане (или надо стоять в очереди, чтобы поесть)?
Есть кальяны на территории отеля?

22:31 21.06.22

Вай фай летает на всей территории,только у моря слабее сигнал,вход с берега есть но больше детям плескаться,т.к коралл,в ресторане очереди есть но символические,не больше 5 минут за самыми популярными блюдами,кальянная есть рядом с индийским Аля карт,но платная

17:04 22.06.22

Алена, большое спасибо!