Регистрация: 26.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2022
23.04.22 - 10.05.22

Ребят! Если Вы не верили в шикарный сервис в Российских отелях, то этот отель напрочь уберёт все сомнения!!!!!!

Я кстати, тоже не верила, и не особо доверяла отзывам… а зря )))

Много писать не буду, фото прикреплю!

Скажу так, потрясающая территория, шикарный досуг для детей и взрослых, вкусная кухня, отличный персонал, красивейший пляж!!!

Кто привык к турецкому ол инклюзив, скажу, что эта 4-ка только по номерам и спа… всё остальное вышеперечисленное 5-ка, причём неслабая!!!!

Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать консьержсервису, а точнее Гусевой Дарье Юрьевне!!! За незабываемый досуг, отдых и эмоции!!!

Обязательно вернёмся, возможно даже в этом сезоне!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Бассейны

Анимация

Еда сервис анимация миниклубы досуг территория
Спа
Добавлено 19.05.22 01:28 (581 символов в тексте)

14:24 21.05.22

Дорогая Дарья!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Riviera и за оставленный отзыв. Столь щедрый на похвалу отклик – истинная награда для нас! Мы были искренне рады приветствовать Вас в нашем отеле и предоставить лучший сервис, чтобы Вы могли по-настоящему насладиться отдыхом.
Отдельное спасибо, что высоко оценили благоустроенную территорию отеля и пляжа, а также разнообразие анимационных программ, для наших дорогих гостей!
Дарья, снова выражаем свою признательность за обратную связь и будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

21:49 23.05.22

Согласна с Вами на все 100%! СПА, входящий в ол инклюзив чисто символический. Но, с другой стороны, отель сезонный, в зимний период не работает, а летом и не надо. Другое дело, что наши май и октябрь, конечно выдаются холодными и тогда очень не хватает хорошей СПА зоны. Но, я думаю, что у них это в перспективе. А если хотите номера на 5*+, то надо бронировать 1 корпус! Вот там всё супер.

Все отзывы 89689719031 (4)