АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1390
Читательский охват: 493953
Фото: 29452
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
11 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
18.05.22 - 20.05.22
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Холодная весна 2022го.

"Но тут все иначе получилось…."И. Охлобыстин(с).

К слову, моя 10-я , юбилейная поездка в С-П-О. Просматривал дешевые предложения БГ в Красную Поляну, снег-то уже сошел. И уже представлял как буду по утрам на Ласточке ездить на побережье(45 мин) и возвращать обратно вечером на 105-м автобусе(2 часа) и взгляд внезапно зацепился за нереально-дешевый «горящий» тур в конце списка, ценой около 3т.р. , каково же было мое изумление когда он оказался в С-П-О. Проверив соседние даты нашел то, чем не мог не воспользоваться. Ранний прилет, ночной вылет и в итоге почти три полных дня за настолько смешные деньги, что даже упоминать не буду. Кстати из конструктора туров БГ ушли обязательные завтраки.

К 11 часам был уже в отеле и вооруженный опытом предыдущих поездок не стал ломиться на регистрацию, а сразу отправился на пляж Гамма Сириус где у моря и провел светлое и теплое время суток. Кстати, в отеле есть бесплатная камера хранения. Не обошел своим вниманием и магазин «Вина Кубани», в нежаркую погоду абхазская Мадера чудо как хороша.

Пишу эти строки за ужином сидя на первом этаже Брудершафта, ужин, подорожал, стоит 400р., печально, что не подают супа зато в изобилии присутствуют блюда на основе капусты. Побываю еще на празднике жизни –посижу на бульваре у моста через пруд, покормлю кошек и спать… День выдался долгим и хлопотным хотя и полным впечатлений.

Сегодня похолодало, дождь и ветер. Народ попрятался, хотя вчера все кишело. Завтрак стоит тоже 400р. Подкормил кошку украденными мясопродуктами. Съела только псевдоветчину. На остальное возмущенно фыркала, имейте в виду. Дождь льет как из ведра, прохожие радуют взгляд дождевиками разных цветов и фасонов, самые отчаянные одевают на голову пакеты из 5ки))) Дождь до вечера так и не кончился, спасало только то, что можно было выставить кресло в проем балконной двери и наблюдать за жизнью отеля как в телевизоре. Благо жил я во втором корпусе с видом на пруд и променад, самое интересное место отеля.

На следующий день погода немного улучшилась, даже пару раз выглянуло солнце. Но равно было холодно, погода в этом году в Сочи аномально-мерзкая, кажется что лето так не наступит. Спасался только благодаря взятой из дома меховой куртке.

Вот и все, вечерний трансфер, ночной рейс 5504 и вот я дома. Кстати, для ценителей общественного транспорта, этот рейс прилетает в Шереметьево как раз к отправлению первого аэроэкспресса на Москву 4.42(с запасом) который приходит на Белорусский вокзал как раз к открытию метро. Есть нюанс, нужно на подземном фуникулере переехать из терминала В в термина Д, не все о нем знают. Проходила информация, что его закрывают, но пока нет, ездит.

Итоги и рекомендации. Не смотря на то, что погода подкузьмила, на море все равно прекрасно. На завтрак не ходить, лучше на 400 р. купить накануне, в "Пятерочке" бутылочку игристого, сочльчичен, сыр и лаваш. Ужин вполне съедобен, есть вкусные блюда, можно посещать, зачетно. С-П-О как и раньше злит бестолковым заселением. В "Вина Кубани" больше не ногой, разливные напитки сплошная химия.

До встреч в С-П-О. Искренне Ваш. SL.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено из отеля 19.05.22 07:33 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)