Регистрация: 05.12.10
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

Отличный отель за свою деньги

В данном отеле останавливалась дважды. В 2020 и 2021 году. Всегда летаем в отпуск в сентябре с сыном. Ему было соответственно 3 и 4 года. Покупали оба раза по акции с вылетом из Екатеринбурга тысяч по 65-70 на двоих все включено. Считаю отель достаточно чистым, покушать есть всегда, персонал приветливый, со сменой номера всегда можно договориться, заселяли нас всегда сразу. Оба раза жили в новом корпусе, ребенок бегал из столовой до номера сам, все безопасно. Пропаж и краж не было, приятная девушка Александра помогала по всем вопросам. Экскурсии брала в официалов в Анексе, по стоимости как-то в 2021 году они мне не сильно отличались от уличных. Расположение отеля удаленно от центра, но мы и пешком ходили, и на такси, и на долмушах. Считаю хорошим соотношение цена для четверки и условия, которые дает отель. Бассейны хорошие, горка есть, есть детская городская площадка перед отелем. Пожаловаться могу только на отсутствие кипятка после окончания ужина. Но милые бармены в кафе неподалеку нас с сыном всегда выручали горячим чаем. Думаю, что по приемлемой цене полечу в отель еще. Пляжи все равно всегда в Мармарисе берем платные, территорий у отелей тоже тут даже и у 5 звезд нет, так что не вижу никакого смысла переплачивать. По еде всегда было что выбрать. Отель рекомендую тем, у кого нет излишних ожиданий попасть в сказку за цену менее 100 тыс на двоих. Добавлю, что Мармарис - это любовь. Раз 5 здесь были. Сказочное море, милый европейский городок , классные старые улочки, приятная атмосфера. Здесь живут мои друзья и знакомые, проверен комфортом и лучшими отзывами. Очень хочется поехать еще )

Анна оценила сервисы

персонал чистота доброжелаетльность соотношение цена-качество детская площадка рядом 2 бассейна горка спа-центр
нет кипятка по ночам
Добавлено 19.05.22 11:23 (1 615 символов в тексте)

19:33 15.06.22

Анна, подскажите, как дела с вай-фай? пишут что вообще плохо ловит(( Платный есть?

12:09 10.08.22

Добрый день! Подскажите есть ли в отеле вечерняя анимация

12:27 14.04.23

СПАСИБО ЗА ВАШ КОММЕНТАРИЙ. МЫ ТАКЖЕ РАДЫ, ЧТО ВЫ ДОВОЛЬНЫ НАШИМ ОТЕЛЕМ И ХОРОШО ОТДЫХАЛИ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ.

Все отзывы Анна (8)