Регистрация: 19.05.22
Читательский охват:
спасибо
мае 2022
11.05.22 - 18.05.22

Если вы ещё сомневаетесь бронировать ли этот отель, то скорее бронируйте!

Если вы ещё сомневаетесь бронировать ли этот отель, то скорее бронируйте! Это самый лучший и предусмотрительный отель из всех.

Дорога до отеля очень близкая, ехать минут 40, а это очень удобно, особенно если устал после перелёта)

Приехали мы уже в отель под вечер, ждать ничего не пришлось, нас заселили в течение одной минуты)

Начну с персонала. В основном персонал весь из Казахстана, все добрые, приветливые, очень разговорчивые, приятные на общение) А это в первую очередь создаёт хорошую атмосферу отдыха!

Территория отеля компактная, всё продумано до мелочей, и такое ощущение при строительстве самого отеля, было учтено расположение солнца, в течение всегда дня территория бассейна подразделялась на солнечную и теневую сторону, это очень удобно) не все любят по долгу лежать под солнцем, даже учитывая зонтики). Также на территории находятся аттракционы, что в свою очередь большой плюс! Большой бассейн! Классные горки как и для взрослых, так и для детей.

Мы жили в номере категории promo room, номер небольшой, вместо балкона большое окно, с которого видно даже море, горы и почти всю территорию. Есть тапочки, но мы их заметили только под конец отдыха. Удобная ванная, душ, большое зеркало с подсветкой. В комнате одна большая двуспальная кровать и небольшой диванчик со столиком. Есть минибар, кола, фанта, вода и соки. Пополняется ежедневно! Сейф платный - 1,5 евро в сутки). Также есть телевизор, но мы его ни разу не включали). Были небольшие казусы в номере, когда мы пришли с моря, а зеркало лежало разбитое на полу, но его сразу убрали, комнату пропылесосили и помыли, и повесили новое зеркало. Также окно не закрывалось, но его тоже починили) всё делали очень своевременно, поэтому нареканий никаких нет)

Пляж. До пляжа ходит автобус каждые 5 минут, но мы в основном ходили, также доходили за 7 минут, очень красивые виды до пляжа, всё цветёт и пахнет, также можно по пути посмотреть на курочек, кошечек, кроликов) Сам пляж нормальный, достаточно шезлонгов, хоть и люди в течение дня перетаскивают их туда сюда, персонал всё убирает и ставит на место) Заход в море плавный, песок, может кое-где встретиться камни. На самом пляже также песок, но будьте осторожны, песок со всяким морским мусором, можно пораниться. Это конечно не вина отеля, невозможно песок очистить от всего мусора(

На пляже можно очень хорошо пообедать, всегда есть запечённые овощи, грибы, картофель, рыба, мясо, восточные сладости и тортики, а также фрукты, и очень вкусная пицца, это самая лучшая пицца, которую мы ели! После обеда, также подают различные тортики! С 11 до 16:00 делают гезлеме, тоже очень вкусно!

По питанию тут можно говорить многое. На завтрак есть каши, фрукты, тушёные овощи, большой выбор горячей выпечки, особенно понравились круассаны - свежие и хрустящие, а если их ещё полить шоколадом 😍😍😍😍. Также есть яишница, омлеты с разными начинками, которые готовят при вас, варёные яйца с разным временем варки. Много варенья, медовые соты, колбаса, сыр, и очень вкусный сливочный сыр, свежие овощи и много чего другого 😍.

На обеде мы были всегда на пляже, один раз в отеле, также большой выбор блюд.

На ужин всегда есть разнообразный выбор мяса, баранина, говяжий язык, шашлык из индейки, курица тушёная в разных соусах, жареная; рыба - форель, дорадо, также были стейки лосося, тушёные в соусе и на гриле! 3 раза за 6 дней застали клубнику, арбузы, а в воскресенье были и киви, кокосы, ананасы. Большой выбор тортов, эклеров, восточных сладостей❤️❤️❤️

Запечённая картошка с шампиньонами, лазанья, пюре, плов, макароны, запечённые броколли и много всего другого. Из напитков в ресторане-соки, чай, латте, горячий шоколад, капучино и т.д. На завтрак свежесваренное турецкое кофе)

Возле бассейна большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей. С 13:00 до 17:00 молочные коктейли, холодный кофе. Мороженое очень вкусное в упаковке и без, примерно видов 30😍😍😍. Вообщем голодным остаться невозможно) Абсолютно всё очень вкусное!

Анимация выше всяких похвал, в течение всего дня и возле бассейна и на море, аэробика, йога, гимнастика, акваэробика, дартс, игры в бассейне, бочча, волейбол. А вечером всегда разнообразные шоу с 21:30 до 22:30. Дальше уже караоке, либо танцы)

Всему персоналу отеля огромное спасибо за великолепный отдых! Обязательно ещё вернёмся!

Вера оценила сервисы

Анимация персонал питание территория пляж номер
Добавлено 19.05.22 11:51 (4 384 символов в тексте)