Регистрация: 19.05.22
Читательский охват: 1919
мае 2022
10.05.22 - 18.05.22

Хороший отель

Отдыхали с ребенком в этом отеле в мае (10.05-18.05). Вода в первые дни казалась прохладной, дальше уже купались. В целом мне понравился отель и отдых, возможно я бы сюда еще вернулась. У отеля вторая пляжная линия, но это не составила большой проблемы, ходили пешком, хотя был трансфер каждые 20 мин. Еда вкусная, хорошо готовят, ели в снеке и в ресторане. Вино сухое отличное, так же пиво хорошее. Анимация конечно слабая, но мы не любители ее. Есть магазинчик свой в отеле, с хорошими ценами, там можно купить всякую мелочь, по ценам ниже чем в Москве. Все кто приедет -советую доехать до их ТЦ-Ново Молл, там сетевие магазины, хороший шопинг (только не путайте с магазинами на улице-Китай по турецки). Платить выгодно в лирах, поэтому меняйте сразу. У отеля маленькая территория, ее практически нет, мы гуляли вдоль дороги или по пляжу. На улице было безопасно, много народу гуляют по вечерам. Все были доброжелательны.

Тураператор Библио, самолет ReD Wing. Самолеты старые, но летели без задержки, не кормили. Трансфер до отеля занял час. Заселили сразу, в 9 утра.

Море отличное пологий вход с детьми самое то.
В нашем номере плохо смывалась вода в душе.
Добавлено 19.05.22 16:49 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Kira (2)