Регистрация: 25.07.19
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Остались довольны

Отдых в этом отеле понравился нам и нашим друзьям, отдыхали вместе. Однозначно стоит своих денег. Хорошая 4*.Рекомендуем его теперь друзьям и знакомым.

Сначала кратко.

Из минусов не знаю даже что и назвать. Какие-то были мелкие претензии - и не вспомню сейчас.

Из плюсов - симпатичная территория, просторные номера, несколько бассейнов, горки, бары, дружелюбный персонал, хорошая уборка. Еда разнообразная. Все общественное быстро чинят.

Вспомнила! Из минусов: за две недели не дождались мастера, чтобы починил кондей, он недостаточно охлаждал. Пару раз были претензии к еде: кольраби уже несвежую потушили и куски арбузов пропавшие попались. Химические соки. 2 бассейна недостаточно хорошо чистили. Пляжный автобус прекращает работу в 18.00 (а дорога с пляжа - в горку). Некоторым кустам на территории надо бы придать форму, подстричь.

Подробнее)

Приятная территория. Мы наделали много симпатичных фоток и дневных, и вечерних, когда включается подсветка.

Несколько бассейнов, что тоже приятно, особенно когда долго отдыхаешь, не приедается. На горках катались с удовольствием. Детский бассейн хорошо чистят. Взрослые - не так старательно, и это заметно. Не критично, но хотелось бы чище. Лежаков много, почти все заняты, но можно найти несколько свободных.

Остались довольны номером. Просторный (видимо семейный дали), с двумя балконами. Один балкон выходил на горку. Ребенок самостоятельно убегал раньше нас на горку, мы из номера присматривали. В номере все работало, приличная мебель, все приятно, чисто, достаточно света, приятные пушистые полотенца и чистая постель. А по телефону связывались с друзьями с соседним номером)

Уборка в номерах отличная. Убирали чисто. Случайно вернулась в номер и увидела как уборщица вручную, стоя на коленях моет пол. (Вы не подумайте, что мы такие свинюшки))) Благодарили, оставляли чаевые. С удовольствием забирали)

По территории везде что-то чистят постоянно, убирают. Что касается общественных мест - их быстро приводят в порядок. Быстро починили отколовшуюся плитку в бассейне. После сильного (очень сильного) ветра повалило столбы навеса над детской площадкой - приварили этим же вечером.

Персонал весь приветливый, дружелюбный.

На входе на территорию отеля стоит охранник. В том числе следит за малышами, чтобы они не выбежали за территорию отеля! При мне было несколько случаев предотвращения попыток побега беглецов!)

Wi-Fi по всей территории и в номере, сносная скорость.

Анимация каждый день на нескольких языках одновременно. Каждое утро в бассейне очаровательный тренер Гоча (Грузия)) проводит зарядку под бодрую музыку. Гоча зажигает. Мало кто может устоять и не присоединиться хоть раз) Упражнения простенькие, всем под силу. Лишний раз подвигаться после вкусностей). Днем Гоча преподает зумбу и танец живота. К сожалению не поучавствовала. В 40 градусов в тени вне бассейна/моря двигаться не хотелось. Но многих жара не смущала, они и танцевали, и в волейбол на спортплощадке за бассейном играли. На пляже тоже какие-то игры были. Вечером, помимо анимации, еще в баре открытом наверху мероприятия, иногда очень привлекательные (но мы на них не попали, куда-то уходить надо было).

Пляж весь под навесом (в 40 градусов это очень спасало). Чисто, опрятно. Дно прекрасное, песочек, заход хороший. Водичка чистая. Не такое красивое здесь море как в других местах видели. С утра на пляж не ходили, а в вечернее время лежаков свободных много. Кабинки для переодевания, душ, туалет. Бар, фреш бар. В определенное время там можно перекусить фаст-фудом, овощами и фруктами. Так же по часам делают и лепешки. Ничего особенного, но пару раз брали.

Автобус на пляж ходит регулярно туда и обратно. Дорога занимает 5 мин. Очень удобно.

С едой вообще вообще хорошо было. На мой взгляд кормят отлично, на любой вкус, разнообразно, большой выбор всего. Любое мясо каждый день. Два-три зала еды и иногда мангал на улице. Десертов разнообразие. Фрукты разные.

Есть еще кондитерская, где некоторые десерты и печеньки можно взять днем.

В баре у бассейна в дневное время дают фаст-фуд.

В определенное время у бассейна мороженое. После ужина мороженое еще есть.

Даже на море пойдешь - и то голодным не останешься.

Не похудеешь)

По стенам бегают маленькие ящерки)

Анимация

Вечерняя анимация.

Развлечения и спорт

Фитнесс в бассейне.

Украшение стола на какое-то мероприятие.

Из отеля

Прилавки со специями в магазинах очень красивы.

На д.р. и другие события украшают столы.

Для детей

Детская анимация вечером.

Прилавки со специями в магазинах очень красиво смотрятся.

Вид из номера на детский и взрослый бассейны.

Бассейны

Вид на детский бассейн из номера.

территория бассейны еда персонал
Добавлено 19.05.22 16:55 (4 171 символов в тексте)

10:58 11.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть автобусная остановка, как далеко от отеля находится променад, есть где вечером погулять ? Заранее спасибо за ответ.

21:40 23.05.23

Остановка вроде была сразу на выходе из отеля. Гуляли по улице взад-вперед по магазинам. Променада вдоль моря нет.

Все отзывы Наталия (2)