Регистрация: 08.11.21
Читательский охват:
мае 2022
09.05.22 - 18.05.22

Отдых удался

Мы из г. Ульяновск. Отдыхали с 09.05 по 18.05.2022г. с ребенком 3 лет. Заселили нас в хороший номер на 4 этаже 1 корпус. Удаленности особой от лобби нет ни у одного корпуса. Поэтому, думаю, что особой разницы нет, в какой корпус попасть. Балкон выходил на территорию отеля усаженную розами, горы. Видно лобби, бассейн... В общем расположение отличное. Номер тоже хороший. есть все необходимое. По просьбе выдали чайник и детский горшок. Фен, шампунь, бальзам, гель для душа. Даже бритвенный набор и зуб.паста с щеткой тоже присутствовали. Так же бесплатный электронный сейф. Ж/к телевизор, кондиционер. Чая, кофе нет. Воды приносили по 1 литру каждый день. Но в ресторане воды вдоволь, поэтому мы брали с собой в номер. Питание.... Очень разнообразное. Муж в первый день даже офи..ел от такого изобилия. Потом привыкли. Не хватало только супов. Был чечевичный и еще какой-то острый. Каши тоже не о чем. Зато много мяса, сыров, выпечки, овощей. Из фруктов были арбузы, апельсины и яблоки. Территория отеля. Все в шаговой доступности, везде указатели. Шезлонгов у бассейна всегда достаточно. Есть хамам, тренажерный зал. Детская площадка есть за аквапарком, есть детская анимация. Мы брали с собой самокат, рассекали по дорожкам. Есть свой аквапарк, опять же бесплатный. Пляж тоже собственный, через дорогу. Там тоже есть бар, кормят. Шезлонги, зонты- все бесплатно, всем хватало. Персонал очень внимательный. Экскурсии у туроператора мы не брали. неподалеку несколько тур.фирм местных. Съездили на обзорную в Анталию. В общем нам почти ВСЕ понравилось, в первый раз наверное. Однозначно советуем данный отель к посещению..... Да еще, многие жалуются на Мечеть, что мешают молитвы. Из нашего номера вообще ничего не слышно было.

Все в шаговой доступности
Слабое детское меню
Добавлено 19.05.22 21:00 (1 726 символов в тексте)

22:19 12.04.23

Доброго времени суток! А как с погодой было? Купались в море?

22:33 12.04.23

Здравствуйте! Конечно купались. И даже ребенок 3-х летний