Регистрация: 17.08.13
июле 2021
19.07.21 - 30.07.21

Веселый отдых

Красивый отель с ухоженной огромной территорией. Номера приличные, нареканий нет. напитки пополнялись каждый день. уборщицы не говорят и не понимают по русски но на пальцах можно обьяснить что вам нужно.

анимация один из главных плюсов отеля. аниматоры стараются, ходили на йогу, дартс, утреннюю гимнастику в бассейне. представления интересные. иногда была живая музыка, очень круто.

Море. ездили в самый разгар сезона, чувствуется народа было много. лежаков хватало. пляж мне не очень понравился-маленький. но мы почти не купались в море, вода прибила водоросли. прыгали только с пирса, благо их два. справа есть девственный кусочек пляжа,где можно гулять и фоткаться. детский клуб неплохой, но у меня дочка большая и не особо туда ходила, рядом крытая детская площадка и водные горки.

Еда. делают вкусные коктейли, выпивка любая, бармены молодцы. ресторан маленький, основные столики на улице, есть крытые, есть на солнце. сам ресторан всегда битком-главный минус отеля для меня. я не люблю кушать в духоте, у нас стояло 40 градусов. еда очень обычная. вроде все есть, но я была и в получше пятерках поэтому есть с чем сравнить. как говорят:голодными не останетесь. Сладости очень вкусные, разнообразные. Возле главного бассейна есть кафешка с быстрым питанием, но выдают меню и заказываете все что хотите. фрукты и салаты набираете сами. можно не ходить на обед в ресторан. мы обедали там пару раз. мороженое с 12 до 17, там же сладости и вафли готовят, кафе рядом со сценой. Аля карт ходили в итальянский, претензий нет.

заселение. отдыхали мы в разных номерах. наша семья взяла основной корпус, а сестра корпус А. указали мы этот корпус потому что он самый близкий к главному, чтобы не ходить далеко друг к другу. номер в главном был дороже. но при заселении ее тоже в главный корпус, да еще мы соседями были(через стенку) это огромный жирный плюс отелю, что он вошел в нашу ситуацию и причем без всяких доплат и в разгар сезона.

экскурсии. мы в Сиде не первый раз и я специально хотела поближе к антик Сиде, чтобы туда доехать, на автобусе минут 15. всем советую. в другой стороне доезжали до торгового центра Нова молл, тоже недалеко. Выезжали в Белек в их расхваленный аква-парк. пустая трата денег.

аля карт

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

анимация территория персонал
маленький ресторан пляж
Добавлено 19.05.22 21:01 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)