Регистрация: 30.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
21.01.22 - 29.01.22

Январский отдых в солнечном Египте.

Всем привет. В Египте были несколько раз, последний в 2014 году- перед самым его закрытием. И вот он снова открыт -конечно наша семья полетела инспектировать курорт Шарм-Эль-Шейх. Я читал очень много негативных отзывов про отдых в Египте , в зимнее время(январь,февраль). Говорили ,что Вас сдуют ветра, море будет ледяное и т.д. Частично это правда, если Вы выберете зимний отдых в отелях которые не защищены бухтами, как например район Набк , где ветер с утра реально холодный ,а море постоянно штормит. Зимой берите отель расположенный в бухтах, такие как бухта Coral Bay,где и находится прекрасный отель Domina Coral Bay Elisir. Прилетели мы в Египет составом я, супруга и двое детей :2 года и 12 лет. Египет нас встретил температурой + 25 ,27 градусов днем, а море было +23градуса. Мы быстро прошли таможню, получили багаж и на индивидуальном трансфере ,за 15 минут доехали до нашего отеля.Если Вы поклонник километровых отелей, то Вам сюда. На территории Domina Coral Bay располагаются семь отелей и частные виллы. Всех ближе к морю как раз и находится отель Elisir. У этого отеля есть собственный ресепшен(у других отелей ресепшен общий) . Приехали в отель ,мы в 18.00 поэтому нам сразу дали ключ карту,одели браслеты и на гольф каре отвезли в номер.Номер очень большой, громадная двухспальная кровать с балдахином, и две полуторные кровати.У нас еще осталось куча свободного пространства .где ребенок мог побегать. Также в номере есть своя гардеробная комната, сейф. Ванная комната( именно большая ванна ) и туалет раздельны.Также в номере большой балкон. Мебель конечно уже старовата, но мы не номере сидеть приехали....Перечислю еще преимущества отеля Elisir перед другими отелями на территории Domina Coral Bay. Во первых собственный бассейн на территории, рядом располагается ресторан Жардин. Но мы в нем только завтракали, обедать ездили в центральный ресторан, а ужинать ездили в ресторан Space.На ресепшене Elisira также работает круглосуточный бар с приветливыми барменами. Выбор алкаголя велик, но только местного разлива. Вкусное очень бутылочное пиво, красное вино из бутылок. Виски и ром просто гадость, НО МНОГИЕ ПИЛИ ОЧЕНЬ ХВАЛИЛИ!!!!! Также при проживание в отеле Elisir , можно ежедневно и бесплатно посещать зону SPA . До моря от нашего отеля буквально 100 метров было. Пляж прекрасно оборудован лежаками, барной зоной, большим понтоном И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛИННЫМ И БОГАТЫМ ЖИВНОСТЬЮ РИФОМ. На берегу приятный песочек , ребенок 2 года загорал и купался у берега, а мы ныряли на глубину с понтона. Про другие отели рассказывать не буду, хотя посетил их все. Если нужна будет информации , то пишите - обязательно отвечу.

На территории Domina Coral Bay есть аптека, cвой госпиталь, куча магазинов, множество бассейнов с подогревом и без него,анимация для детей и очень интересная вечерняя анимация для взрослых. Множество баров, прокат гольф каров. А самое главное очень дружелюбный персонал, за все время отдыха я не увидел ни одного негативного взгляда, только улыбки и помощь в любом вопросе. Данный отель рекомендую для отдыха с детьми!!!

Большая территория хорошее питание приветливый персонал
НЕ НАШЕЛ ИХ
Добавлено 19.05.22 21:35 (3 071 символов в тексте)

12:04 20.05.22

Уважаемый Николай,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Elisir Hotel.
Мы очень рады, что наш отель, с его сервисом и услугами, удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе в нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

Ксения,
сотрудник по работе с гостями

15:40 12.04.23

Здравствуйте, есть ли детская площадка, если да, то насколько далеко от Элисир?

16:13 12.04.23

Здравствуйте. Есть но небольшая. Серьёзная площадка в центре рядом со сценой

Все отзывы Николай (13)