Регистрация: 09.04.13

мае 2022
13.05.22 - 19.05.22

Нам отель понравился

Добрый день, отдыхали в Sigma с 13.05 по 19.05, нам лично всё понравилось!!!! И обслуживание и питание, но есть ДВА НО про одно пишут в принципе везде, это шумоизоляция, её конечно же нет, и если за стеной к примеру гиперактивный ребёнок, или любитель громко разговартвать, либо смотреть громко телевизор, то это пздц от слова совсем. А вот второй минус касается КУРИЛЬЩИКОВ, курить в номере на балконе нельзя, штраф 7000 руб, не думаю, что кому то захочется омрачить отпуск в воздух на 7 рэ😒. Номер нам достался в кор.6 под. 2 эт. 5 ком 505. Хороший большой номер, с большим балконом, кстати в нашем номере был чайник!!!!!! Но чайных принадлежностей не было т. е. кофе, чая, сахара, были только 2 стакана, тарелка и чайник (это кому важно). Уборка ежедневная, постель меняют каждые 3 дня, полотенце не знаю как часто меняют, мы отдыхать приехали, а не на смену полотенца смотреть. Пропускная система на двух КПП строго по пропускам которые вам выдают на ресепшене при заезде, нормальные дядьки работают на охране, и поздороваются, и хорошего дня пожелают.

По поводу питания, у нас в тур был включён HB, лично мы с мужем окунулись во времена детского сада, питание больше похоже на ПП, всё печеное и варёное, в начале ресторана стоит кофе аппарат, просто кипяток и что то типо киселя, на завтрак были, хлопья, шоколадные шарики, молоко, йогурт, каша, омлет, запеканка, тефтели, гречка, макароны, сосиськи, колбаса, сыр, огурцы помидоры, редиска, апельсины, яблоки, груши, грейпфрут и т.д. про выпечку не скажу т.к. не ем, ну что то было из пирогов, курабье, безе. На ужин, бульон, курица, гречка, картошка, минтай, тефтели, плов, салат и т.д. фото ниже приложу. Один единственный минус это холодная еда, если вы пришли через полчаса с момента начала подачи ужина, то всё холодное, кроме тарелок в стопке 😆. Но персонал старается, быстро убирает со столов, оперативно реагируют на просьбы.

До пляжа идти 10-15 минут, кстати в Гамме Сириус на територии есть банкомат Сбера!!! По дороге

есть магазины разливного вина, коньяка, красное-белое, лавки с сувенирами, с фруктами в стаканах, кафе, рестораны.

Т. К. мы отдыхали в не сезон, лежаков не было на пляже, а стоял прокат мягких кресел- 200 руб за час, стол 100 руб час, плед 100 руб час, мы всегда брали у Виктора, при центральной спуске правее!!!! Хороший парень, в бонус бесплатно давал столик, на всё время которое мы там были!!!

Сами ездили в Абхазию, очень удобно с 30 апреля запустили поезд Туапсе-Гагра, идёт с остановками на границе 2.40 часа, один час стоит на российской, и полчаса на абхазской, поезд покидать не надо, погран сам заходит и проверяет, есть Wi-Fi, биотуалеты. Со станции Имеретинские курорты (от отеля 10 минут автобусом) уходит в 9.00, из Гагра 18.50, но помимо этого поезда ходят ещё проходящие.

В подведении итогов, хочу сказать, что отдыхать нужно ехать с настроением, и тогда ни какие минусы не будут видны и страшны.

Светлана оценила сервисы

Все
Нет
Добавлено 19.05.22 22:24 (2 920 символов в тексте)