Регистрация: 20.06.16
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
12.05.22 - 17.05.22

Лучший отдых. Цена - качество. Превзошёл ожидания))

Всем привет!(Я из Тольятти, Самарская область, РФ).

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, на самом деле редко остаюсь всем довольной и пишу отзывы, но в этом случае решилась))

Прилетели мы поздно, но номер нам дали лучше, чем мы ожидали, должны были жить в корпусе world, а предоставили resort - за это отдельно спасибо, да и ещё с тремя кроватями! Вид был на море, номера очень достойные, я бы сравнила отель с мариоттом в Сочи. Хотя корпус огромный, народу в нем не чувствовалось. Единственное, обещали, что мини-бар в номере будет пополняться, но этого не было. С другой стороны везде стоят холодильники в вестибюлях))

Многие мои соотечественники, как и я переживали и переживают за отношения между гостями из других стран, в связи с политической обстановкой. Было все спокойно, не переживайте, даже ни намёка на конфликт или разговор о политике от граждан других стран. Мы прилетели в межсезонье, было много немцев, потом после 15 числа уже отель был с перевесом на русско-говорящих граждан. Смело езжайте, отношения к россиянам и странам снг прекрасное!

Еда в отеле высший класс, все свежее, много говядины, фруктов, овощей. На заметку: было бы неплохо на завтрак добавить славянские блины и свежий кофе, не в автомате.

Хотелось бы ещё для детского стола соков натуральных, не юппи, возможно летом что-то такое уже будет, был свеже-выжатый сок апельсиновый, но его нужно «добывать» самим)) Каждый приём еды сопровождается взятием проб, я так понимаю в лабораторию, чтобы никто ничем не заразился)) Еды так много: сделал 10 шагов и тут как тут кафе и фаст-фуды, что буквально ешь каждый час))

Отель постоянно «вылизывают» все чистое и блестит, обрабатывают средствами дезинфекции, даже в тренажерном зале выдают набор для самостоятельной дезинфекции - такого я ещё не видела)) огромный плюс по чистоте, прямо отдельный респект, даже ощущение сложилось, что на каждого гостя имеется человек персонала))) вот настолько чисто, смело нужно ехать с детками.

Вообще отель рай для детей! Без преувеличений: анимация, детские клубы, развлекательные центры, машинки на прокат, соки свежевыжатые, магазинчики со всем необходимым, мини-аквапарки, большой детский аквапарк и т.п.! Пляж с идеальным песком, пологий!

Ещё мне очень понравились вечерние дискотеки и развлечения для взрослых: афро-шоу, живое пение, турецкое народное шоу, каждый день праздник))

Единственное, что только местный алкоголь, но я не любитель горячительных напитков, поэтому мне даже понравилась турецкая текила. Но коктейли бармены не украшают - по мне это тоже минус, пусть будет зоной роста.

Ходили со скидкой на массаж спины тайский, тоже нормальный, единственное не хватило ароматерапии, хорошей Релакс музыки и нормального Хамма - это как ещё одна зона роста.

По бассейнам, я под большим впечатлением: специальная система фильтрации, вода наичистейшая, ни волоска не плавает. Единственное, отсутствуют подогреваемые бассейны, поэтому в мае с утра не покупаешься нормально, хотелось бы чтобы хотя бы один был подогреваемый. Есть большой олимпийский бассейн - для таких как я любителей поплавать просто мечта))

Ещё для такого отеля немного скромным показался лобби)) ну, это уже дело вкуса. Ещё, пожалуйста, замените накидку на рояль, наводит на печальные мысли, так сказать))

А в целом, большое спасибо за такой прекрасный отель и отдых! Приеду ещё, уже со своей дочкой, буду рекомендовать всем знакомым!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Алина оценил сервисы

Чистота дизайн пляж бассейны детский отдых
Нет
Добавлено 20.05.22 10:19 (3 419 символов в тексте)

10:23 20.05.22

Очень понравился отель

23:15 21.05.22

Уважаемая Алина

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю LONICERA WORLD RESORT AND SPA. Искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,
команда Guest Relation.

18:06 05.06.22

Алина, что с вай-фай? можно ли выйти на российские домены-банк и прочие рабочие радости? ягоды свежие были?

17:17 13.07.22

Вай фай на территории отеля работает отлично по вацапу можно звонить домой

09:42 07.06.22

Алина, здравствуйте! Подскажите, пжлст, какой валютой удобнее рассчитываться в магазинах, на рынках, с таксистами?

17:15 13.07.22

Лучше с собой доллары евро, ррубли обменивают по не выгодному курсу в аэропорту более менее обменяли. В самом поселке где отель банкоматы по карте мир не выдавали ходили в соседний поселок в сторону Анталии около1, 5км там два банкомата выдавали Зера и Халк

13:55 15.07.22

Спасибо!