Регистрация: 10.05.19
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
05.05.22 - 13.05.22

Вернусь обязательно!!!

Долго отель не выбирали, Конкордия мной уже проверена была в 2019 году и в 2021 году) поэтому посмотрев аналогичные предложения, было решено остановиться здесь!) Заехали мы в день открытия отеля на сезон 2022, встретили нас тепло и с радостью, туристов, как и персонала, было совсем не много, НО от недостатка, например, еды и винишка, мы не страдали) Даже в условиях практически неработающего ресторана, нас кормили вкусно и сытно! К третьему дню пребывания в отеле все нормализовалось, еда была в изобилии, все было очень вкусно!!! Поскольку отель только начал принимать гостей, не работал пляжный бар, но нас так же это не расстроило, ведь Пул - бар никогда не подведет))) Анимация: поскольку отель только начал "просыпаться", не скажу, что была в полном восторге от анимации, но это лишь из- за того, что первые 2 дня не было вечерних программ и амфитеатр был закрыт, в последующие дни нам проводили шоу, было весло (еще бы, я ж везде участвую))), НО есть очередное НО - дискотека то до 22.00, то до 23.00, этого действительно очень мало, хотя бы до полуночи она нужна, ведь большинство отдыхающих - молодежь (от 25 до 50), желающая веселиться) В этом, конечно, несомненно минус . Про саму анимационную команду: ребята несомненно молодцы! Дети очень любили аниматора Катю, да что там дети, и мы - взрослые с удовольствием с ней танцевали на мини - диско, у Катерины талантище на танцы!!)) Мурат - всегда в контакте с отдыхающими, весело нам проводил аквааэробику и зажигательно танцевал под Клэп - Снэп) Марио и еще один аниматор (так и не запомнила его имя) скрашивали наш досуг вечером))) спасибо, ребята!!!

Мой отдых омрачить сложно, мне было комфортно и весело здесь! Спасибо тебе, уже любимая Конкордия, я обязательно вернусь!!!)))) А тем, кто постоянно и во всем ищет минусы: ребят, сидите дома!)

И да, для тех, кто переживает за отношение к русским туристам: в этом отеле все спокойно, 9 мая даже включали песни Победы и от души турки поздравляли Россию с этим днем!) Нигде не слышно было какого - либо негатива в адрес русского народа, все, как и раньше дружелюбно и с любовью!

Дарья оценила сервисы

этот отель - один БОЛЬШОЙ плюс
Я их не ищу
Добавлено 20.05.22 12:01 (2 100 символов в тексте)

14:55 23.05.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с валютой, картой или наличными расплачивались?

13:26 24.05.22

Брали с собой евро и рубли, с картами РФ там пробелы, ребята из нашей компании нашли один банкомат у СОХО базара, где можно с карты МИР снять лирами, а так , нам и с рублями было комфортно, да, гнули турки курс, но я называла свою цену курсу и без проблем расплачивались рублями

07:38 25.05.22

Здравствуйте, такой вопрос с туристами с Украины были ли проблемы?

15:11 25.05.22

Кто знает, пекут ли лепешки Гезлеме, дети очень любят?

10:43 29.05.22

Подскажите пожалуйста, был ли в отеле детсткий стол? Или стол для людей, с особенностями питания? (Найду ли я что поесть в отеле ребенку с непереносимостью глютена и молочных продуктов?)

00:05 30.05.22

Добрый вечер, скажите, еду в ресторане уже сами накладывали или ещё накладывает персонал В номере есть чайник? Как по поводу интернета? За территорией отеля есть но где прогуляться?

20:42 30.05.22

ДАША,ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ СЕЙФ И WI-FI В НОМЕРЕ
НЕ НАХОЖУ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ В КОНЦЕПЦИИ ОТЕЛЯ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

11:41 02.06.22

Отвечаю всем сразу и по порядку) Не могу найти , как на отдельный комментарий написать ответ.
ИтакС, про туристов с Уераины: их не было, ну, либо они не признавались))) А так, все спокойно, немцы сторонились нас, а остальные народы были очень даже дружелюбны, никакой агрессии нет.
Про лепешки: в этом отеле их пекут в пляжном баре, я была в то время, когда отель только начал свою работу, пляжный бар был закрыт, открыли его чуть позже (мне сообщили ребята, с которыми подружилась и они еще неделю после меня отдыхали)
Про детский стол ничего сказать не могу, просто на это внимания никогда не обращаю, сама питаюсь всегда в главном ресторане
Еду накладывают сами туристы себе, в номере чайника нет, интернет платный, но хороший, ловит на море даже) не жалейте этих 5 долларов, зато всегда будете с интернетом, чем сидеть на респшене и ловить блага цивилизации по часу))) За территорию отеля мы ходили на сохо базар, но там все в разы дороже, чем на Алара базар (прям советую), он чуть дальше, от отеля направо, минут 20 пешком.
Сейф сколько стоит, не знаю, в этом отеле не воруют (главное, не кладите на видное место деньги , уборщицы заберут, подумав, то это благодарность), у меня деньги и паспорт лежали в сумочке, а сумочка стояла на зеркале), я третий раз в этом отеле, никогда инцидентов не было (это не Египет, где Арабы очень любят пошуршать по вещам)
Платный вай - фай ровно на 7 суток подключают за 5 долларов, интернет очень хороший, рекомендую брать именно платный

20:14 04.06.22

Дарья, подскажите, какой курс лиры к рублю? Предоставляет ли отель трансфер в Аланью?

13:30 05.06.22

В банкомате снимали лиры по курсу 6,6, лично я расплачивалась везде рублями (пару раз евро)
Трансфер до Алании из отеля только через гида, либо через продавца кожи и меха при отеле, но, например, в вайкики они Вас не отвезут, только в точку своих продаж, а так, проблем с городским транспортом нет, недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта

20:01 08.06.22

Дарья, подскажите, вы были уже 3 раза в этом отеле, а как в прошлые разы, дискотека всегда в отеле была, где проходит, что ставят?

12:51 15.06.22

Подскажите, а до сколько алкоголь? До 23-?

09:54 17.06.22

Дискотека была то до 22, то 23, у нас проходила у барной стойки, после нашего отъезда открыли амфитеатр, там проводили дискотеки, песенки практически все русские
Алкоголь до 2.00

17:29 21.06.22

Спасибо землячка Даша за ответы,завтра летим к теплому морю.С отличным настроением

12:52 24.06.22

Дарья, подскажите, сколько идти до ближайшего обменника ? Спасибо.

Все отзывы Дарья (6)