Регистрация: 16.05.22
мае 2022
13.05.22 - 20.05.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель! Не дотягивает даже до 3 звёзд!

Были в этом отеле в мае 2022. Если вам нужен отель, где ночью вы не будете спать, в каком бы номере не проживали- вам сюда! Не знаю почему не увидела таких отзывов до поездки- сэкономила бы деньги и время! Дискотека с безумно громкой музыкой и турками расположена посередине отеля и в каком бы номере вы не жили- будет слышно.

В первый день нам дали номер на сад, где лаяли весь день собаки, в последующие дни был номер где вид на море (шумную дискотеку)

На контакт сотрудники отеля не идут- объясняя, что дискотеки в Турции это нормально и ничего они делать не будут. Главный менеджер просто послала! Видимо у всего персонала отвращение к русским…

Бассейн так же они говорили, что будет подогреваться до 15 мая, но никакого подогрева не было, в общем одно враньё!

нет
концепция отеля шумные вечеринки ни в одном номере вы не поспите много турков холодные бассейны нет анимации в обед ужасный «отдых» и выброшенные деньги!
Добавлено 20.05.22 13:14 (773 символов в тексте)

13:53 11.05.23

Видимо Вам в Сочи))) там нет турков... Вы в какую страну приехали??? Слышимось в номерах действительно большая, все остальное в отеле хорошо! Мы были в отеле с 19-28 апреля. Девочки из службы Гест-Релейшен при встрече всега интересовались нет ли у нас проблем и все ли нам нравится и даже вышли нас проводить!
Рассмотрите для следующей поездки Maxx royal или другой премиальный отель, возможно там вам понравится))

Все отзывы Алиса (1)