Регистрация: 16.03.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
12.05.22 - 19.05.22

Добротная четверка

Для 4* отель достойный. Когда заехали в отель, впечатления были неоднозначные. Сразу в голове идёт сравнения с пятерками, в которых уже побывал. Но чем дальше тем больше он нам нравился. Но минусы есть. Заехали мы 12 мая, отель только начинал раскачиваться к сезону. Например, один из бассейнов был не залит, и выглядело это весьма уныло. Но числа 15 его почистили, залили, постригли вокруг кустики, и сделали освещение) Детский клуб как бы есть, но его как бы нет. Не работал. Из развлечений для детей только детская площадка, которая требует внимания, и ей кстати начали заниматься к нашему отъезду, заменили часть покрытия, что-то починили. Вечером мини диско, но как то вяленько. Вообщем очень не хватало развлекух для старшей дочки (6 лет). Зато младшая (1год) была в восторге и от площадки :)) Хочется отметить что мороженое и пирожное давали почти весь день (с11 до 17), не во всех пятерках такое есть. Очень часто час в день и очередь километр. А тут захотел взял, детям вообще рай ))) Питание среднее, но голодными не останетесь. Иногда было более разнообразно (и гриль и разные виды мяса), а бывало что кроме курицы остренькой ничего не было. Очень не хватало детского отдела. К концу нашего заезда открыли. Но там совсем не для годовалых детей. Нагетсы, хлопья. А хотелось просто не пряных овощей и гарниров. На пляже тоже есть бургеры и напитки, пиво не дают))

Так в отеле чистенько, видно, что следят. Номер тоже был на 5 балов, убирали очень хорошо. Грохотала музыка до 22:30-23:00. Мы просто старались приходить спать под закрытие дискотеки и проблем не было.

Ещё минус для себя отметила, очень сильно разбросано по расстоянию расдача еды и столы тоже далеко. Есть, конечно, подносы, чтобы сразу наставить несколько тарелок. С подносами правда удобно. Но когда ещё дети, поднос не спасают, и беготня напрягает) Отношение в отеле замечательное, отдыхали русские, белорусы, украинцы, казахи. Никаких проблем не было, все мирно.

Пляж мне не понравился:) как то уныленько, но море замечательное, чистое. Море было ещё холодное, но мы купались, потом грелись на горячих камнях. Но решили что в мае больше не поедем :) до пляжа всего 5 минут .

Ходили в гору, два раза, один раз на вершину до флага, другой раз до лагуны (туда дорога сложнее, но ближе). Виды потрясающие. Как с горы, так и из отеля на горы.

P.s.: раки 8$ за кг, на фото 2 кг

Вообщем отель добротная четверка.

Чуть не забыла, инет платный (1$ в день на одно устройство), полотенца 4$ (возвращать не надо). Дешевле полотенце приобрести в магазине ))

В этих банках можно снять с карты мир:

VakifBank

Ziraat Bankasi

Is Bankasi

Оплата миром в магазине зависит от самого магазина (таких много)

Расположение номера чистота
Отсутствие мини клуба расдача еды пляж
Добавлено 20.05.22 13:56 (2 667 символов в тексте)

17:00 20.05.22

Татьяна, горки работали в отеле водные?

20:11 20.05.22

Да, горки работали, утром и после обеда около часа, может чуть больше

21:37 20.05.22

Здравствуйте,подскажите а к какой лагуне вы ходили ?

08:13 21.05.22

Доброе утро. Отель находится рядом с горой, на эту гору есть туристические тропы. Одна из них к этой лагуне.

14:29 21.05.22

Татьяна, добрый день. А кроме пива есть алкоголь приличный? Раки прямо в отели покупали?

14:46 23.05.22

Добрый день. По алкоголю не подскажу. Не брали. Раки прямо в отеле, обращаться в ресторане на втором этаже.

21:55 02.06.22

Татьяна, спасибо за отзыв, подскажите сколько горок водных для взрослых?

15:18 05.07.22

Подскажите, пожалуйста, как часто меняют пляжные полотенца? Если это вообще предусмотрено)