Регистрация: 18.05.10
мае 2022
11.05.22 - 17.05.22

Солнечная Абхазия 2022

Выбор пал на отель Аибга 3* (Гагра). Летели из Перми а/к Победа, все бронировали самостоятельно. От аэропорта Сочи автобус 558, 30 рублей/человек, 30 рублей/багаж, автобусы марки ГАЗ, с площадкой для багажа сзади. Пограничный переход, и далее маршрутка 150 рублей с человека, 50 рублей багаж, ехали минут 30, вышли на остановке мемориал Славы и далее немного пешком, заблаговременно смотрел дома карту. В отель прибыли около 11 утра, заселение с 15-00, на ресепшен сказали что номер будет готов примерно через 2 часа, так оно и было. Отель спокойный, тихий, семейный, здание 4 этажа, лифта нет, и одноэтажное здание столовой. Мы оставили чемоданы и пошли гулять по городу в том числе и перекусить.пошли в сторону ТЦ Гагра, далее прямо, перешли обратно ж/дорогу и двигались в сторону моря, выбор случайным образом пал на столовую у гостиницы Райский уголок, по адресу ул. Саят-Нова, 34, столовая вполне - рекомендую, далее на улице спросили где Гагрский рынок, он оказался совсем близко, зашли на него, изобилие сыров, фруктов овощей .... мммм. Вернулись в отель. нам вручили ключи от номера 44, и мы пошли заселятся, лифта нет, но это только плюс для фигуры )). У нас был самый простой номер на 4 этаже без балкона с размещением на 3-х (2 кровати + 1 раскладная.) в номер квадратный коридор в котором зеркало, тумба для чемодана, фен, ложка для обуви, санузел совмещенный, душевая кабина со шторой, водонагреватель, раковина чуть меньше стандарта со шкафчиками, т/бумага, мыло, шампунь. В самом номере еще стол с телевизором, зеркало, шифоньер, плоский телевизор, барный холодильник, в шкафу сейф, мы не пользовались, по моему бесплатно. окно было на горы (север) вид нормальный, слышимость без замечаний, завтрак с 9, нормальный, можно заказать в отеле обед и ужин. Место расположение отеля нас вполне устроило, грубо 2-я линия в самом центре города, все в шаговой доступности. на территории отеля, бассейн подогреваемый, столики, лежаки, лавочки, пальмы, кипарисы, и иные растения. Территория огорожена глухим забором, камеры наблюдения, вай-фай бесплатно. Всегда тихо, шума не было. Имеется библиотека, отвечу на вопросы, отель понравился, с удовольствием вернулись бы, рекомендуем, есть парковка для авто. Белье меняли через 3 дня.

Бассейны

Бассейны

розы на территории

вид отеля

тыльный фасад отеля

из номера 44 на север

Дмитрий оценил сервисы

расположение персонал
отсутствие кипятка воды вечернего чая. предлагаю предусмотреть такую возможность в перспективе можно добавить джемы варенья фрукты.
Добавлено 20.05.22 18:02 (2 240 символов в тексте)

14:45 04.06.22

Спасибо за подробный отзыв, скоро летим. Скажите, пожалуйста, есть ли в тв вход под флешку?
Как на 4 этаже с инетом у вас было?

Все отзывы Дмитрий (15)