Регистрация: 17.02.14
06.04.22 - 09.04.22

3.5

Все кратко ниже

Цена за двое суток 21т, сто я считаю очень завышенным за такое место

❓На сайте указано «отель», по факту отелем является только один корпус, который принадлежит общему пансионату Аквалоо.

👍🏻Огромная цветущая территория

❓Но следят за этой территорией не очень, обидно

❓Оплатили тариф «все включено», по факту-это полный пансион (завтрак, обед, ужин). Промежуточное питание никакое( бутерброды с сыром/колбасой, булки, чай, вода, апельсины) в соседнем входе от ресторана , на пляже и в другом корпусе не работает.

👍🏻Питание по пансиону хорошее для 3*-домашняя пища, но действительно вкусная и полезная:котлеты, кальмары, морская капуста, овощные салаты , гречка, рис, супы, картошка, плов,каши,фрукты, выпечка( булочки с корицей, как в детстве)

👍🏻Детская комната очень большая, 2 часа в день-бесплатно

👍🏻Детская уличная площадка хорошая

👍🏻Ночной клуб( ресторан), где проходит вечерняя анимация-большой и современный

👍🏻Огромная сцена( стадион) , видимо, используют летом для мероприятий

❓Ресторан для 4* и 3* единый

🙈Начали менять плитку при входе в ресторан, женщина при нас упала и повредила ногу, здания не особо реставрируют, много заброшенных красивых сооружений

📍Работал 1 магазин продуктов

📍на территории есть ещё 2 платных ресторана( мы не ели там)

👍🏻На море можно пройти по туннелю н

Под железной дорогой , либо по мосту и спуститься на лифте

❓ Боулинг, который заявлен на карточке-закрыт вообще и по словам администратора-платный для нас

❓При бронировании мы уточняли про заселение в новые номера, как на фото на сайте. По факту заселили в главный корпус в не очень свежие номера , менять отказывались администраторы и служба бронирования, якобы тот корпус закрыт.

📍Номер двухкомнатный с балконом:Халаты, полотенца, мыльные принадлежности, свежее белое белье, шторы блэкаут, хороший матрас, 2 телевизора, напор воды отличный. А вот сама мебель, двери, ковёр и плитка староваты

❓Аквапарк. Из 5 горок, указанных на сайте, работало 4. Уличная зона закрыта в несезон

❓спа зона Немо закрыта на ремонт

👍🏻Пенная дискотека

👍🏻Анимационная команда приехала в день нашего приезда, судя по артистичности-будет неплохо

Добавлено 21.05.22 00:34 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (34)