Регистрация: 08.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
10.05.22 - 21.05.22

Вспоминаю со слезами

😀 и это слёзы радости и ностальгии😀

Данный отель любезно согласился нас принять без всяких доплат, когда ранее выбранный отель (рядом , Клаб Рама, не рекомендую!) нам отказал за месяц до прибытия. Мы посмотрели тут рейтинг и фото и ехали можно сказать наобум. И нам очень повезло!

1. Мы были с двумя детьми, младший 11 мес облизал и «обтрогал» все, что только можно и остался цел и невредим , без всяких инфекций и ротавирусов, что говорит о чистоте отеля. Номер чистый, хотя я очень придирчива.

2. Ненавязчивый персонал. Он есть, но его как бы нет)

3. Еда оооочень вкусная. Из мяса рыба, курица, индейка, печень. Рис, плов, макароны, паста, картошка в разных исполнениях.

4. Я переживала из-за ситуации в мире и отношения к русским, но там все очень позитивно. Половина отеля - европейцы, половина Русские. Все очень по-дружески общаются. Вне отеля тоже все спокойно.

Из нюансов, если кому нужна детская анимация - тут ее минимум, вечером танцы. Днём нет детских комнат, думаю из-за неполной заполненности. Но нам это было не нужно.

Рядом можно прогуляться до заброшенного тоннеля и дикого пляжа. Клубника 2$ за кг.

Базар колоритный работает по понедельникам. Слева от нашего пляжа местные домики, там тоже очень прикольно прогуляться.

Шопинг (кому надо для информации)- от отеля едет 07 автобус в Анталию 20-30 мин. ТЦ Мигрос, есть Зара, бенетон , манго, котон, вайкики (в них всех ассортимент и цены не как у нас). На верхнем этаже можно снять деньги с мира , максимум 2500 лир в каждом из этих банкоматов (на фото отметила, курс как везде). Саму карту мир в магазинах не принимали, только в кафе, маке.

Через дорогу парк аттракционов, от 40 рублей, для детей и взрослых. И оттуда же едет обратный автобус.

Маски никто не носил, непривычно , что в отеле и других местах курят:)

Очень надеемся , что скоро ещё вернёмся!

Добавлено 21.05.22 09:04 (1 858 символов в тексте)

10:22 22.05.22

Ирина, добрый день! Сколько сейчас стоит проезд до Анталии?

14:50 23.05.22

17 лир на автобусе, на такси сказали 20-40$

05:36 25.05.22

Ирина добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько комфортный заход в море? И ещё, вы ездили на шоппинг в Анталии, а в Кемер тоже ходят маршрутки?

20:13 26.05.22

Не знаю, как тут отвечать) пишу новый комент)
Василина, в Кемер тот же автобус , только именно на стороне отеля ловить его , тогда он едет в Кемер.
Заход в море для меня отличный. - понтон, мостик с красной дорожкой) а вообще по камням выходила и ноги не ломала. Рядом есть понтон где арендуют водный транспорт

14:54 27.05.22

Ирина, здравствуйте. Спрашиваю ,как девочка девочку: фен в номере насколько мощный? ))

20:38 03.06.22

Я не пользовалась феном)