Регистрация: 16.04.12
мае 2022
11.05.22 - 19.05.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Гюмбете

Отдыхали в отеле 11-19 мая 2022 года.Прилетели рано от туроператора Санмар.К нему есть небольшие претензии по замене самолёта Турецких авиалиний на Анадолу джет и отсутствие трансферных гидов(водитель отель нашёл не сразу).Заселили нас сразу.Размещение отличное - недалеко от столовой,ресепшена,бассейна,перекусов,бара и центральной террасы.Номер на третьем этаже с видом на море,порт и знаменитые Бодрумские мельницы,до которых потом ходили пешком.

"Охранник"

Ресепшн

Анимация

Вид на город с терассы бара у бассейна

Верхняя терасса у бара

Вид из номера на место анимации

Вид из номера на бассейн

Ресепшн

Персонал виды территория
Шум от анимации и гостей отсутствие пляжа отеля в данном посёлке однообразная еда
Добавлено 21.05.22 15:27 (449 символов в тексте)

23:13 06.06.22

Ранее спрашивал Вас про долмуши в центр, спасибо за ответ. А подскажите еще пожалуйста, где поблизости возле отеля турагентства? нашел на Гугль-панораме ближайшее на улице, что ближе к морю и, выйдя на нее, взять правее. Но возможно, информация устарела.
И еще, если заходили в такие агентства поблизости от отеля - не запомнили, дайвинг они предлагают?

05:55 13.06.22

С этим вопросом сложнее.Агентства есть и на следующей от отеля улице по дороге в центр посёлка.И на улице ближе к морю(где Вы увидели на панорамах),и в центре конечно.Насчёт цен не знаю.Не интересовались особо.Брошюрки,которые дали оставили в отеле.Сами только пешком до мельниц ходили,у нас их из окна номера видно было

Все отзывы Надежда (27)