Регистрация: 21.05.22
мае 2022
11.05.22 - 20.05.22

Отличный получился отпуск

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле BELEK BEACH RESORT 5*. В целом отпуск получился шикарный. Отдыхали с 11.05.22 по 20.05.22, большой компанией (10 человек). Анимация слабенькая, в плане развлечений, но ребята стараются, многие дружелюбные, общительные. Хочу отметить сразу несколько ребят: Адиель, Маша, Лера, Дима, Салих, Вероника, Алина - вы самые активные! Так держать! Диджей "Тимати" весь отпуск поддерживал нам хорошее настроение зажигательной музыкой. Вечерами различные шоу, дискотека каждый день. Обслуживание персонала (официанты, бармены) - на высоте, ребята очень внимательные. А вот уборка номеров (в корпусе №5) отвратительная. Но, друзья жили в корпусе №2 и они очень довольны уборкой. Возможно просто нам не повезло с уборщицей. Ходили несколько раз на ресепшн, просили, чтоб убрали номера. Корпус №5-старый, № 2-новый. Возможно из-за этого такая разная уборка номеров. Не могу не отметить ИДЕАЛЬНУЮ уборку красивейшей территории отеля и пляжа. Всегда чисто. Огромный плюс. Море чистое, пляж - песок и мелкая галька. Еда разнообразная. Выбор есть всегда.

Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать в отель BELEK BEACH RESORT 5* — не сомневайтесь и поезжайте! Команде отеля BELEK BEACH RESORT 5* большое спасибо за хороший отпуск!

Тезиктинова Мария оценила сервисы

обслуживание шоу территория
уборка номеров в корпусе №5
Добавлено 21.05.22 17:33 (1 275 символов в тексте)

09:14 25.05.22

Добрый день! Принимают ли к оплате банковской картой Мир рядом расположенные торговые точки и магазины?

14:38 01.06.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста подробнее про мясное меню. помимо курицы и скумбрии есть выбор мясных блюд?

20:12 09.06.22

А можно фото вашего номера?