Регистрация: 11.03.21
октябре 2019
24.10.19 - 30.10.19

Для туристов не сидящих в отеле

Отдыхали с подругой в конце сезона 2019, после нас отель закрыли на зимний период и, к сожалению, потом «корона» и не дала возможность открыться.

От аэропорта не далеко, минут 40 с заездами в другие отели по пути, посёлок Бельдиби, вдоль моря и гор. Вид потрясающий!

Сам отель очень маленький, номера были чистые, свежие, новая сантехника. Бассейн. Столовая на улице, питание очень скромное, на завтрак элементарной яичницы или омлет не готовили, но голодными никто не был, всё вкусно приготовлено, а при жаре особо и есть не хочется. По напиткам алкоголя нет(вино-шмурдяк могли налить в обед, если спросить), везите свой, если надо; вкусные соки из пакетов, газировки бутилированные, вода питьевая из кулера(хорошая). Отель 3*, поэтому без придирок. Рядом есть магазинчики, необходимое можно докупить по адекватным ценам.

Пляж в 5 минутах от отеля через дорогу, там типа шезлонги от отеля, но они были убитые, крупная галька в море, нужна обувь. Пляжных полотенец нет.

Мы ходили на дикий пляж — вот это красота! Песочек, море чистейшее! Жаль только, что нет там туалетов, людишки поганят природу.

Отель рекомендую для тех, кто не собирается в нем торчать. Вокруг столько красоты: ездили гулять днём в Кемер, а вечером в клуб на пляже; попали на парад в Анталье на День Республики, посетили каньон Гёйнюк, даже плавали в ущелье в холодной горной реке — ууух, контраст! Много гуляли, отлично провели время с подругой! Однозначно сюда стоит ехать за эмоциями и ради покорения красот!

Красота вокруг
Скромное питание отсутствие алкоголя
Добавлено 21.05.22 18:07 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)