Регистрация: 02.02.18
мае 2022
10.05.22 - 17.05.22

Отдых не смотря ни на что....

Отель встретил нас гостеприимно . Первый день открытия , гостей было мало . Заселились в номер с видом на бассейн. Не рекомендую . Я готова слушать анимацию, но не пьяный ор всю ночь !!!! Прошу администрацию отеля обратить на это внимание! Кондиционер первые три дня не работал. Потом начали запускать днём, до ужина , зачем это делали не понятно . Что бы охладить номер, надо открыть балконную дверь и слушать алкашей за окном . Так себе отдых !

В номере все новое , это очень порадовало . Про реновацию не знали, приятный сюрприз. Напитки пополнили, номер убирали, полотенца, бельё меняли . С этим всё отлично ! По еде , первые дни всё было очень вкусно. Гостей мало, еды выбор был , всем всего хватало . Деликатесов нет . Но мясо, рыба в ассортименте .

На пляже перекус есть . Первый раз пробовала не вкусные лепёшки, почему-то не смазываются маслом при приготовлении . Хрустят как чипсы из лаваша (

В последний день ,на ужине еда почти вся была с огромным количеством лука. Удивительно как будто вспомнили что он пропадает и надо всё засыпать луком.... десерты не понравились . Только вафли и пахлава, это рекомендую . В кофейне кофе отличный !

Бары всё работали , всё быстро . Но мы брали только пиво и вино . Всё нас устроило . Анимация работала только на спорт и всё, но это потому что только открылись . Но нам это не нужно было . Не те времена ... В отель вернёмся, только если будет устраивать цена . Территория шикарная, но небольшая . Есть бассейн с горками, понравился !

Татьяна оценила сервисы

Первая линия реновация кофейня.
Не работали кондиционеры шумные гости около бассейна по ночам.
Добавлено 22.05.22 09:45 (1 485 символов в тексте)

20:55 26.05.22

добрый день, скажите вай фай есть в номерах?

00:44 29.05.22

Интернет в номере ловил не всегда . Видео посмотреть почти не удавалось . Да и на территории не очень то хорошо работал . Для работы точно не годится! При большом количестве гостей будут проблемы с интернетом.

11:15 02.06.22

Добрый день. У вас категория номера была клубный стандарт или просто стандарт в основном корпусе?

12:10 02.06.22

Стандарт. В главном корпусе.

12:11 02.06.22

Вы не в курсе в клубных номерах ремонт сделан ?

08:26 06.06.22

Здравствуйте. Подскажите в ресторане-столовой в этом году самообслуживание или так же еду накладывает персонал?

15:36 14.06.22

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите ,пожалуйста, по входу в море. Были два года назад в Пер ла Мер (тоже Гёйнюк). Там с одной стороны пирса камни (ноги сломаешь), с другой нормальный вход. Как в этом отеле? Рассматриваем его в этом году.

21:44 14.06.22

Здравствуйте, Татьяна. Сколько платный вайфай стоил? И на сколько хорош он?

21:46 18.06.22

Николай, вход в море крупная галька . Не всем по вкусу . Но у отеля отличный заход в море с пирса . Нам очень подходит . И душ есть на пирсе ,это очень удобно!

10:20 21.06.22

Екатерина , людям легче настроится на отдых тогда , когда им говорят не только о плюсах отеля, но и о минусах ! Средний балл за отзыв вполне нормальный ! Кофейня, ремонт в номере и персонал нам понравился. Но в этот отель вернуться не хочется. Нам больше по вкусу FAME Residence.