Регистрация: 29.10.14
мае 2022
11.05.22 - 19.05.22

хочу вернуться

Первый раз в отеле. Приехали в 12.30 сдали документы, получили браслеты и пошли на обед. После обеда на каре отвезли в номер (денег не давали, номер не выбирали). Номер на втором уровне с террасой и выходом к малому бассейну. Отличное место для спокойного отдыха, так как весь движ около большого бассейна на первом уровне.

Номер стандартный, только после ремонта, холодильник, сейф бывалые, а вот телевизор новый и большой (ни разу не включали), также новая отличная кровать.

Море с 8.00 до 18.00 заход с понтона, где постоянно дежурит строгий ответственный спасатель, у него можно взять жилет и маску. Ветер постоянно, иногда к обеду стихает, но купаться можно всегда. Риф красивый не потоптанный, вся морская живность в наличии. Вода в море теплая, но в некоторых местах можно лежать в верхнем теплом слое, а руки опускать в нижний холодный.

Ресторан работал один, еда стандартная говядина, рыба, кальмары, курица, картошка, рис, бобы, паста, пицца. Также вечером на гриле перепела, креветки, люля, курица, стейки. Фруктов много все сезонные (яблоки, апельсины, грейпфрут, дыня, арбуз, особенно хороши финики двух видов). Сладкого много и всё очень вкусное. В ресторане есть бар и можно брать любые напитки. Повара молодцы всё очень вкусно приготовлено и соль и специи в норме (если не хватает всегда можно добавить).

Баров работало четыре: с 10.00до 18.00 на пляже, около большого бассейна, 24/7 лобби- бар, с 20.00 до 24.00 бар Olympus (это на концертной площадке). Спиртные напитки не разбавленные, подаются и в стекле и в пластике (на вынос), кофе, чай и прочие напитки в наличии. С 12.00 до 15.00 на пляже мороженое, а у бассейна закуски.

Анимация одним словом молодцы! На пляже волейбол и колор дискотека, на бассейне танцы, дартс и пенная дискотека. Девчёнки и парни стараются чтобы люди не скучали, но и не пристают (работают с тактом и пониманием). Вся анимация для взрослых, вечером живое исполнение вокал, скрипка, гитара, огненное шоу, шоу акробатов, шоу барабанов и естественно танец живота и прочее.

Уезжали в 16.40 поэтому подошли с утра доплатили 25 $ и спокойно отдыхали дальше.

Общее впечатление от отеля отличное! Обслуживающий персонал вежливый и не назойливый, всё делает с улыбкой и без чаевых (хотя мы постоянно поощряли).

Петр оценил сервисы

16+ организация работы
нет
Добавлено 22.05.22 11:39 (2 272 символов в тексте)

10:07 24.05.22

Петр, здравствуйте! Вопросик по размещению. Под каким номером было Ваше жилище? Насколько далеко от пляжа и основного корпуса? И как понять - на втором уровне? Мне бы тоже хотелось место поспокойнее и чтобы расстояние было примерно одинаково ко всем благам. И по пляжным полотенцам - сколько мест раздачи и где расположены? В одном из видео озвучено, что понтон с одной стороны, а выдача одна в метрах 200 от него. Спасибо!

07:48 25.05.22

12..(1270 это наш номер) второй уровень, где поспокойнее. 11.. это первый уровень, где есть бар в бассейне и основные развлечения. Выдача полотенец с двух сторон пляжа.

15:27 22.06.22

Добрый день. А Лобби бар работает круглосуточно и напитки бесплатно? Заранее спасибо за ответ.

15:07 06.07.22

Здравствуйте, Елена!

Лобби бар работает 24 часа

15:11 06.07.22

Здравствуйте, Петр!

Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились отдыхом. Хотелось бы добавить, что у нас открылся А Ля Карт рыбный ресторан, одно посещение бесплатно. А пантон открывается в 6:30 утра. Обязательно передадим ваши комплименты анимационной команде. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Гостевой сервис

14:43 20.07.22

Добрый день! Подскажите, в день выезда снимаются ли браслеты в 12.00 или можно пользоваться услугами отеля до выезда?

06:16 21.07.22

Не снимают и можно без проблем пользоваться.

10:35 21.07.22

Все гости могут пользоваться ресторанами, барами и пляжем до самого отъезда. Принять душ и переодеться можно в СПА

Все отзывы Петр (9)