Регистрация: 22.05.22

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
01.05.22 - 08.05.22

Отель, в который хочется вернуться

Ездили в мае 2022 вчетвером с двумя детьми. Очень переживали из-за сложной геополитической обстановки, но все было в порядке, никаких провокаций и т.д. Публика очень воспитанная и спокойная, много европейцев - нет ощущения что вокруг одни россияне. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Территория отеля очень благоустроенная, живописная и чистая (убирают постоянно). Особенно понравилось, что покрытие у бассейнов не нагреваются сильно на солнце, можно спокойно ходить без обуви.

Касательно еды - ну тут придраться не к чему. Еды и фруктов очень много, на любой вкус. Помимо основного ресторана есть закусочные в барах у моря, на заднем дворе есть кафе-кондитерская, у бассейна подают кофе и мороженное. В общем, на протяжении всего дня где-то кормят - голодным остаться невозможно.

На счет спиртных напитков: выбор оригинального алкоголя невелик - есть виски, мартини, водка, джин. Обычные коктейли делают в неограниченном количестве, а вот если хочется коктейль из оригинальных спиртных напитков - придется доплатить. В целом, для нас это не было проблемой. Мы в основном пили местное вино (белое и красное) - оно достаточно хорошее.

Выбирая отель, нам было важно чем в отеле можно занять ребёнка (нашему 5 лет). Наличие мини-аквапарка, горок и детского клуба стало определяющим фактором. И действительно - детский клуб очень хороший, детей развлекают и занимают целый день, а по вечерам устраивают мини-диско. Мини-аквапарк очень хороший, рядом есть обычный бассейн - очень удобно отдыхать всей семьей.

Пляж хороший, ухоженный. Галька конечно не очень удобная для ходьбы, но есть специально оборудованные пандусы для входа в море.

Развлекательные программы тоже очень разнообразные - днем есть пинг-понг, водное поло, волейбол, стрельба, степ-аэробика и многое другое. По вечерам в лобби играют на рояле, рядом с пляжем проходит какой-нибудь концерт - и так каждый вечер.

Помимо отеля хочется отметить саму местность - вокруг красивые горы, зрелище захватывающее. Около отеля есть небольшой рынок со всякими сувенирами, сладостями, аптеками и одеждой. Продавцы там очень дружелюбные, но не навязчивые. Несколько раз мы выехали в город Кемер - гуляли и ходили по магазинам. Удобно то, что во многих продуктовых магазинах принимают карты МИР.

В отеле находится шоу-рум изделий из кожи и меха. Нам предложили съездить в их главный магазин Ферон в городе, просто посмотреть - покупать никто ничего не обязывает. Обычно, мы по таким магазинам не ездим из-за огромного ассортимента некачественных изделий. Но сотрудники этого шоу-рума Зарина, Игорь и Ахмед подкупили своей открытостью и позитивом поэтому, мы решили съездить посмотреть. На удивление, ассортимент не очень большой, но изделия достаточно качественные. В итоге, мы уехали с покупками ))) Кроме того они нам помогли с поездкой в банк - сказали в какой лучше съездить и помогли с трансфером, за что им огромная благодарность, особенно Зарине и Ахмеду.

Очень хотелось написать про какие-нибудь минусы, но честно говоря они очень незначительные. Придираться к неработающему фену особого смысла нет. На общем фоне позитивных впечатлений все минусы меркнут.

В общем, всем рекомендую этот отель, кто хочет спокойный семейный отдых. Этот отель даже среди турков очень ценится - туда многие местные приезжали на выходные. А для нас этот отель вошел в список отелей, в которых хочется побывать еще раз.

Константин оценил сервисы

Ухоженная территория вкусная еда живописная природа
их нет )))
Добавлено 22.05.22 13:16 (3 369 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)