Регистрация: 06.07.11
феврале 2022
04.02.22 - 06.02.22

Выходные в рыцарском замке

В феврале у нас в семье аж 2 именинника- муж и дочь . Поэтому было решено приурочить поездку в Сочи парк к этим датам. Заезд совпал как раз с ДР мужа, отель не забыл поздравить и в номере нас ждал комплимент: коробочка отличных конфет и открытка. Спасибо, очень приятно)

Номер понравился (супериор): небольшой, но весь стилизованный , дети были в восторге от кровати со ставнями и сундука 😁 даже в прятки получилось поиграть 😄 номер хоть и подуставший, но это не критично, все очень чистое и целое. За размещение 5.

Питание брали завтрак/ужин. Разнообразно, вкусно. Детей 4 и 11 лет накормить проблем не было, есть выбор и основных блюд, и фруктов, и десертов. Сырники на завтрак 🔥

На завтрак подают отменное вино Шато да талю 🍷 есть предложение к отелю: перенести подачу вина с завтрака на ужин 😂

За питание также моя оценка 5.

Билеты в парк мы получили 3 раза, хотя у нас было размещение 2 ночи: менеджер пошла нам навстречу, тк погода была дождливая и пойти в парк на полный день не представлялось возможным. Поэтому мы попросили билеты на все дни, чтоб была возможность поймать сухие Часы и покататься все-таки. Нас услышали. Спасибо большое ☺️

Билеты нужно брать новые каждый день на стойке ресепшн.

Несмотря на плохую погоду, выходные выдались чудесными! Спасибо Богатырь! Вернёмся снова. Думаю, что опять в межсезонье или зимой, тк нет очередей в парке)

Питание доступ в парк чистота.
Не обнаружено
Добавлено 22.05.22 19:16 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (21)