Регистрация: 18.05.18
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2021
16.04.21 - 17.04.21

без питания

ПРИЯТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ОТЕЛЬ

Отличный отель по разумной цене! В 2020 году прошел реновацию. Все свеженькое чистенькое. Очень приятная и территория и номера. Но обо всем по порядку.

Отель расположен в поселке Текирово в 75 км от аэропорта. Так что трансфер будет не быстрым... Но оно того стоит!

Отель состоит из одного 5-этажного главного здания и четырех 3-этажных корпусов Анекс. Все это расположено на довольно просторной территории. Ощущения муравейника нет. К тому же сама территория красивая, ухоженная и зеленая. Кроме главного ресторана есть 2 a la carte ресторана (1 раз на выбор за время пребывания по предварительной резервации), 5 баров, снэк-бар, десерт-бар Happy Moments. Кстати, отель работает по системе Ultra All Inclusive. А значит алкоголь доступен 24 часа в одном из баров. И помимо алкоголя местного производства предоставляют импортный.

Так же на территории есть 2 открытых бассейна, релакс-зона 18+: Chill Out и бассейн, 1 крытый бассейн, 2 водные горки, SPA (турецкая баня и сауна - бесплатно), тренажерный зал.

Для маленьких туристов тоже все отлично! Есть детский Клуб TOUCAN для детей 0-12 лет. Вся анимация проводится на русском языке. +уроки плавания, 2 открытых бассейна (глубина 40 см), 2 водные горки, детский ресторан Toucan Chef, игровая площадка. Для самых самых лялечных - инвентарь: горшок, ванночка, сиденья на унитаз, коляска, кроватка в номере, стулья в ресторане, уголок матери (24 часа): микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник и подогреватель бутылочек, стиральная машина. В общем все для идеального комфортного отдыха!

Номера есть Standard, Bunkbed (с 2-ярусной кроватью), Family (2-комнатный). Номера, расположенные в корпусах, показались какие-то морально устаревшие (хотя и в полне приличные, чистые). А вот номера в главном здании очень понравились! Просторные, симпатичные, уютные!

Во номерах тапочки, халаты для взрослых, косметика, чайный набор (чайник, чайная посуда), сейф, мини-бар (прохладительные напитки в день заезда; вода пополняется ежедневно), Wi-Fi - все бесплатно.

Пляж у отеля свой. Песчано-галечный. Галько мелкая, а море прозрачное! Лежаков достаточно.

Итог: отель приятный во всех отношениях. Никаких косяков не обнаружено. Однозначно БРОНИРОВАТЬ!

стандарт в корпусе анекс

корпуса

Бассейны

Бассейны

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.05.22 20:08 (2 201 символов в тексте)

19:26 01.06.22

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, какие расценки сейчас на посещение хамама и массаж?
А анимация и водные развлечения на пляже тоже есть?

17:39 06.07.22

Добрый вечер, Оксана. СПА-процедуры я не заказывала, цены не знаю. Этот вопрос можно уточнить непосредственно у отеля.
На пляже - пляжный волейбол, пляжные вечеринки.

21:00 03.06.22

На пляже - пляжный волейбол, пляжные вечеринки.