Регистрация: 10.08.16

июле 2018
10.07.18 - 20.07.18

Мини оценка - не влияет на рейтинг

ВОЗВРАЩЕНИЕ 4 года спустя

Отдыхала в этом отеле в июле 2018 года со своими родителями, сыночком (3,5 года) и бабушкой. Нам все понравилось, всего хватало: очередей в ресторане не было, иногда были небольшие в баре у главного бассейна, но это итак понятно) Воду брали там же в холодильнике, кому сколько нужно. Блюда были на любой вкус, фрукты стандартные, алкоголь достаточно неплохой.

Разместили нас в виллах справа после арки. Номер дали на 3 этаже со второй спальней под крышей. Номер просторный, уютный, но под крышей спать было жарко, напольный кондиционер не справлялся, к сожалению, но это не вина отеля) Шума от вечерних программ слышно не было, живность никакая не ползала.

Отдельно хочется отметить детский клуб! Нашему малышу очень нравились мероприятия, которые там проводили, площадки для игр (сейчас их улучшили, плюс добавили игровой комплекс в «лягушатнике»), а детский амфитеатр - это просто что-то гениальное! Нигде больше не встречала такого - вроде мелочь, а как нравится маленьким путешественникам))

Лежаков везде всегда хватало, хоть и сезон у нас был высокий. Пару раз посещали крытый бассейн, уж очень было жарко на улице (термометр у главного бассейна часто показывал 48-50 С).

Пляж был чистый, вход в воду пологий. Рядом с отелем есть речка, от нее в море было холодное течение, но оно не сильно мешало, главное, что не было никакого мусора и грязи.

В тот год была отличная анимационная команда, весело и задорно развлекали народ с утра до ночи)

В центр Белека ездили на автобусе, остановка рядом с отелем, проезд стоил 1$/чел. Ехать минут 7-10. Непосредственно у отеля магазинов/аптек/кафешек нет.

В день отъезда решили продлить номер до вечера (чтобы принять душ, переодеться), с нас взяли, если не ошибаюсь, 60$, номер крошечный - только зашёл, сразу в кровать упёрся, в маленьком туалете просто душ и шторка, соответственно, весь пол мокрый. Возможно, когда-то этот номер был комнатой для персонала.

В прошлый приезд подумала, что можно было бы приехать сюда еще раз с мужем - свершилось! Едем уже с двумя детками (7.5 лет и 1.9), будем отдыхать вторую половину июня, очень интересно посмотреть, как что изменилось за это время) Настрой у нас исключительно положительный, мы готовы отдыхать и наслаждаться!)

Елена оценила сервисы

понравилось всё
грязноватое (мутное) море если для кого-то это супер важно
Добавлено 22.05.22 20:45 (2 235 символов в тексте)