Регистрация: 23.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
01.05.22 - 07.05.22

Претензия - не влияет на рейтинг

ПАЛЕНЫЙ АЛКОГОЛЬ

Мы отдыхали в отеле RIXOS SHARM EL SHEIKH 5* с 01.05.2022 г. по 07.05.2022 г. Номер 4226, ваучер №116352301235.

Также мы часто бывали на территории отеля RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*.

Все относится в равной степени к обоим отелям.

Оба отеля под завязку набиты поддельным алкоголем. Оригинального крепкого алкоголя нет вообще.

Туристов травят шмурдяком непонятного происхождения.

Попытка решить проблему с отельным гидом и менеджером отеля успеха не принесла. Нам на голубом глазу заявили, что RIXOS - это лучший отель в Шарм-эль-Шейх и у них, соответственно, самый лучший алкоголь.

Ниже перечислю "напитки", которые пробовали мы лично.

Все бары RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*

Martell VS, Hennessy VS, Baccardi Gold, Teacher's.

Вывод однозначный - шмурдяк.

Кстати, это легко проверить любому посетителю отеля, даже если он не очень разбирается в алкоголе - пойло "Martell VS" и "Hennessy VS" совершенно одинаково на вкус и запах.

RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*, как и положено отелю класса PREMIUM, угощает гостей гораздо более элитной паленкой.

В лобби-баре мы отведали:

Hennessy VSOP, Courvoisier VSOP, Remy Martin VSOP, Johnnie Walker Black Label и даже Chivas Regal 18.

Естественно, шмурдяк.

Естественно, "Hennessy VSOP", "Courvoisier VSOP" и "Remy Martin VSOP" разливают из одной канистры.

Дополнительно в баре на пляже были испытаны на себе Jameson, Cutty Sark и Captain Morgan Black.

Чуда не случилось, шмурдяк.

Еще хочу добавить, что за неделю пребывания нам так и не удалось увидеть ни одной запечатанной бутылки. Даже полные бутылки в барах уже вскрыты, некоторые выглядят так, будто их используют годами.

Как говорится, спасибо, что мы не ослепли.

Добрый совет: в сеть RIXOS - ни ногой!

НЕТ
ПАЛЕНЫЙ АЛКОГОЛЬ
Добавлено 23.05.22 08:59 (1 728 символов в тексте)

16:10 01.06.22

Уважаемый Алексей
Благодарим Вас за оставленный отзыв, все указанные моменты приняты к сведению.
Ваши коментарии были переданы команде менеджеров.
Желаем Вам приятного дня
С Уважением,