Регистрация: 15.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
11.05.22 - 16.05.22

Отличный отель

Отель ориентирован на детей. Поэтому отдыхают в основном родители и дети. Детская анимация, игровые, бассейны, отдельные детские зоны с телевизорами и детским меню в столовых. Сыну очень понравилось. Отдыхали по системе "всё включено" поэтому могли посещать бар, брать алкоголь, пиццу,мороженое, соки и т д. И можно посетить веревочный парк пару раз в неделю.Есть одна платная игровая, там можно оставить ребенка хоть на весь день, и детям очень нравится там. Еда вся вкусная, и десерты классные. Если придираться, то отмечу, что не понравилась служба охраны на улице,на входе в территорию отеля. Бегущий охранник кричащий вслед каждый раз:"девушкаааа, Вы вообще куда?" это конечно капец. Я понимаю, что они следят, чтоб не прошли посторонние. Но тут полно вариантов как это выяснить более корректно. Что-то вроде:"покажите пожалуйста браслет" уже не вызывало бы ни у кого негатива. К посещению рекомендую, если едете с детьми)

Ориентирован на детей
Добавлено 23.05.22 09:31 (951 символов в тексте)

08:01 24.05.22

Скажите, пожалуйста:
_ какой корпус вы бы рекомендовали для заселения?
- чем отличается зал для питания по системе "все включено" от зала по системе "полупансион" (не считая отсутствия обеда и спиртных напитков)?
Спасибо.

16:07 28.05.22

Я не Елена, но могу порекомендовать номер Комфорт в главном корпусе. Еда в залах во время завтрака/обеда/ужина для всех одинакова, за исключением, как вы заметили, алкоголя. Для Все включено - он бесплатный.

22:57 19.09.22

Подскажите, пожалуйста, как персонал отличает людей на завраке-ужине и завтраки -обеды - ужин? И всё включено? У них разные браслеты?

05:50 15.06.22

Я верю, что номера "комфорт" в главном корпусе лучшие, но и цена там "кусается". Поэтому мы выбираем среди других корпусов. Нам при этом важна тишина (особенно в связи с шумной стройкой на территории отеля).

15:32 14.12.22

Уважаемая Елена!

Позвольте, в первую очередь, поблагодарить Вас за оказанное доверие и за то, что Вы нашли время поделиться своим опытом пребывания в нашем отеле!
Мы рады, что в целом Вы остались удовлетворены отдыхом.
Нам чрезвычайно жаль, что указанный недочёт негативно сказался на Ваших впечатлениях, приносим свои самые искренние извинения.
Мы обязательно передадим данный комментарий соответствующей службе для анализа ситуации и работы над ошибками.
Надеемся, что полученные от отдыха положительные моменты послужат поводом выбрать Bridge Resort для Вашего отдыха вновь!

С уважением и благодарностью,
Менеджер по работе с гостями,
Екатерина Васильева

Все отзывы Елена (2)