Регистрация: 06.06.12
мае 2022
12.05.22 - 22.05.22

4-ая поездка и мы очень довольны

Отдыхали в отеле 3 раза, 2018,2018,2019-ом , и эта поездка четвертая.

Размещение - пять, корпус Мармар, двухкомнатный сьют, заселили в 11-45 утра,номер был готов.

Сразу принесли халаты и зубные щетки ( по запросу)

Убирали номер с утра в одно время, его специально оговаривала.

Сам отель практически не изменился, разве что шезлонги заменили у бассейнов

Гораздо лучше и разнообразнее стало питание, не только ассортимент,но и качество блюд на голову выше,чем было в предыдущие поездки.

Посетили три а-ля карта, изменилась к лучшему процедура бронирования ( сейчас просто набираешь 6699), все три ресторана посещали и в прошлые поездки, в этот раз лучше всех показался рыбный.

Вообще питание - самая сильная сторона отеля, ну и явно все хорошо с набором и обучением персонала. Отлично работают гесты, ресепшн, еще раз хочу похвалить работу главного ресторана,даже при пиковой загрузке отеля с 14 по 17 мая (в связи с трауром в Эмиратах были дополнительные выходные и отель был переполнен)

Мы не были в этот раз в детском клубе, но обратили внимание, что там все время очень много детей и с ними занимаются

Территория рестораны концепция питания уборка номеров и территории работа гестов и ресепшн
требуют реновации номера
Добавлено 23.05.22 09:42 (1 109 символов в тексте)

17:31 24.05.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относятся к туристам из России? Нет ли конфликтов с другими отдыхающими? Хотим лететь с детьми, переживаем... Эта война много кого настроила против России.

17:58 26.05.22

Вчера вернулись из этого отеля, абсолютно никакого плохого отношения к Русским нет , все отдыхают вместе и Русские и Украинцы и Европейцы, даже намёка нет хоть на какие-то малейшие косые взгляды.

Все отзывы Наталья (11)