Регистрация: 13.11.11
декабре 2021
27.12.21 - 05.01.22

Хороший отель за свои деньги. Так как были зимой...

Хороший отель за свои деньги.

Так как были зимой, то купались только с пирса. Бухта очень холодная была.

Персоналом остались давольны.

Питание:

Нужно отметить, что все чисто и быстро убиралось.

Питание европейское. Всего достаточно (рыбные блюда, мясо, птица) свежее и вкусно. Много сладостей и достаточно фруктов.

Напитки вполне не плохие, были смузи и СВ (но на завтраках под большим вопросом) по системе UAL.

Также входят в UAL все ресораны Аля карт по записи, были во всех и нам понравилось, на завтрак можно ходить в рыбный ресторан на берегу моря, но ассортимент меньше, чем в основном ресторане.

"-" CВ носили по пляжу, но привидя черные браслеты ( где смузи и СВ включен) убегали не догнать))))

Наш любимый бар на пляже, на мостике. Прекрасный персонал и обслуживане.

P/S. Не забывайте оставлят чаевые, это сфера обслуживания.

Размещение.

Браслет по прибытию одели и мы пошли кушать.

Номер у нас 4324 улучшенный после ремонта. по наполнению смотрите в инстаграмм видео.

Если появлились вопросы по номеру, то прибегали за пару минут после звонка на ресепшн. Молодцы.

бар на пляже
Добавлено 23.05.22 13:51 (1 085 символов в тексте)

17:58 25.05.22

Уважаемая госпожа Анна!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

19:24 26.06.22

Анна здравствуйте, стоит ли доплачивать за черные браслеты или обыкновенного синего достаточно для хорошего отдыха?...

11:14 11.07.22

Добрый день! Мы доплатили всего 6000 руб и не пожалели.
Мы пользовались бесплатно прачечной ( удобно).
В течении дня пили фрэш, который только по чёрным браслетам. Так как он нас больше чем алкоголь Интер совал.
И кстати алкоголь чуть лучше, но об этом нужно постоянно напоминать на баре ))

10:13 25.11.22

А на каком этаже и в каком корпусе реновированый номер?

22:23 05.12.22

4324 у нас был номер. Номер наверное в 4 корпусе