Регистрация: 26.09.17
мае 2022
08.05.22 - 17.05.22

Спокойный отдых в прекрасном отеле

В Турции далеко не первый раз, отель очень понравился, но конечно же есть нюансы. В нормальный номер с двухспальной кроватью и тишиной под балконом заехали с 5 раза )). Ну это наши заморочки. В целом всё отлично, хорошая зелена территория, особенно зона family для родителей с детьми. Но номера нам больше понравились в основном корпусе, они гораздо просторнее чем в зоне family. Развлечения, питание, отдых в целом на любой вкус и цвет. Большой выбор спиртных напитков во всех без исключения барах. Большой выбор сладостей в любое время в кофейне у ресепшн и в течение дня на завтрак, обед и ужин. По мне показалось что маловато для такого уровня отеля морепродуктов (креветки, мидии вообще не видел). Рыба в том числе и красная периодически присутствовала. В первые дни почему-то не было арбузов, хотя во всех соседних отелях с этим проблем не было. Клубника, Ананасы, Апельсины, Яблоки, Груши, Дыни, Бананы всегда на всех приемах пищи были. Спасибо Инге на гест релейшн за организацию записи в ресторан аля-карт Стейк-хауз. Не было записей, но она договорилась в тот день когда мы хотели посетить это замечательный ресторан. Стейки и не только, просто объедение. Очень понравился ресторан 24/7 по меню. Работал совершенно бесплатно в то время когда остальные были закрыты. Вечерние анимационные программы не сильно разнообразны. Ди джеи на вечерних шоу и ночной дискотеке не очень-то слушают народ (ставят старьё), не зажигают в общем, сменить бы репертуар или ди джеев. Территория отеля неплохая, но есть и плюсы и минусы. Минусы, если с детьми отдыхаешь, то пляж до детского клуба, амфитеатра или аквапарка далеко находится. Много времени тратиться на то чтобы отвести ребенка в детскую зону и вернуться на пляж. Если живешь в зоне family, то наоборот всё детское близко, а морюшко далеко. Волейбольная площадка неудобно расположена в стороне от пляжа основного пляжа, напротив строй площадки. Там постоянно ветер, и сам песок на площадке крупный мягкий не просеянный с камушками, можно повредиться. Процветания и более бюджетных цен на отдых в отеле и всё будет отлично. Возможно вернусь сюда ещё когда-нибудь.

Обслуживание питание территория
Вечерние анимационные программы
Добавлено 23.05.22 14:13 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Иван (9)