Регистрация: 19.05.22
июне 2019
02.06.19 - 08.06.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень отель, есть с чем сравнить

Номера не очень понравились, и это с учетом того, что мы доплатили за номер получше. Балкон маленький и висел огромный блок от кондиционера, из которого дул горячий воздух в жару и был шум.

Что завтрак что обед и ужин, как мы поняли потом нужно занимать очередь)) сначала мы не понимали зачем это, но 3 дня были голодные и решили быть первыми в очереди, всем не хватало. В отеле были русские. немцы и турки, все общались отлично. Бассейн так себе, ни плохо ни хорошо. Лежаки занимали с 6 утра, так как их мало. Пляж через дорогу, не очень хороший, вроде пишут что песок, но там больше гальки и огромные валуны камней в воде. Мы были на этом пляже только один раз, а так ездили на Клеопатру, у отеля остановка, садишься на автобус и 10 мин едешь, и попадаешь в другой мир! Интернета как такого нет, НО прямо у отеля купили обзорную экскурсию, и уже вечером нам дали пароль от вай фая от этого бюро и всё наладилось (родным написать что с нами всё ок), и кстати там же разрешили на вечером взять велосипеды бесплатно покататься!

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

нет всё 50/50
нет всё 50/50
Добавлено 23.05.22 14:44 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (6)