Регистрация: 15.09.17
мае 2022
07.05.22 - 11.05.22

Хорошая 5

Хороший отель!

Заселение: При раннем заезде заселили в 10 утра и поменяли категорию номера, что очень приятно.

Питание: Всё вкусно, еды достаточно, сотрудники собирают обратную связь по вкусу и качеству кухни,минибар пополнялся ежедневно.

Бары и снеки: В барах хорошие напитки, замечательные бармены, которые контролируют свои напитки. Например, если кола или спрайт пока стояли в бутылках утратили газики, то напиток не отдавали гостям, а готовили заново. Снеки - лепёшки вкусные, больше ничего не пробовала.

Территория: Огромная, красивая,были всего 4 дня, всю не обошли.

Анимация: Маша, Инна, Оля - молодцы девчонки!

Уборка: Каждый день и качественно, как пример- ни разу не капли/разводы на стеклянной перегородке в душе.

Предмет для внимания администрации:

1.Контроль питания массового заезда. Когда заселились конференция на 2000 человек- в столовой/ресторане стало очень тесно, если приходишь рано - толпа, позднее - грязные столы. Нужно отметить, что администрация этот момент и так понимала, поскольку пришло приглашение в а-ля карт, но тем не менее...

2. Откройте ночной клуб. Не все гости хотят спать в 11 вечера.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 23.05.22 20:34 (1 127 символов в тексте)

15:15 11.11.23

Дорогая Ирина, мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Благодарим вас за добрые слова и за то, что выбрали наш отель. Нам также важны замечания о том, что можно улучшить. Все пожелания передаются на рассмотрение руководству отеля. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,

Все отзывы Ирина (5)