Регистрация: 23.05.22

спасибо
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Океан калорита

Отель был выбран потому как входит в сеть 5* отелей, но дешевле собратьев))

Прилетали рано утром, летели Azur air, перелет был ночной и длился 12 часов с вылетом из Москвы, поэтому прилетели очень уставшие. По приезду в отель положила 10 долларов при регистрации и нас заселили сразу в номер, кто поскупился ждали 14-00.

Территория отеля огромная, зеленая, повсюду пальмы и цветы.

Океан просто волшебный, вход пологий, все чисто, лежаков много, всем хватало.

Завтраки и ужины проходят в ресторане главного корпуса, а обеды в ресторане на улице, также можно перекусить в баре на пляже и в спортбаре. Весь алкоголь хорошего качества, коктейли очень вкусные, мы с собой брали термокружки и нам прям в них наливали, очень удобно!

Еда разнообразная, много мяса, рыбы, морепродуктов. На ужин и обед всегда было мороженое, вкусное.

Единственное еда была пресноватой, а так нормально.

Номера старенькие но достаточно уютные, у нас был номер superior на 3 этаже, через пару дней потек кондиционер и нас сразу переселили в другой номер. Знакомые бронировали бунгало, но там что-то случилось с проводкой и их переселили в главный корпус.

Я бы не советовала брать бунгало, небезопасно как мне кажется.

Есть в отеле ненавязчивая анимация по вечерам и днем на пляже, в принципе кубинцы стараются и это хорошо.

Не ждите на Кубе сервиса выше 3*, это особая страна, здесь все танцуют и поют, постоянно улыбаются и просто делают свою работу, не более.

Мне Куба понравилась, к сожалению Гавана была закрыта из-за ковидных ограничений и в целом в Варадеро скучновато, брать более чем на 10 дней нет смысла, но калорита хоть отбавляй!)

Марина оценила сервисы

пляж питание
скучная анимация старый номерной фонд
Добавлено 24.05.22 07:37 (1 625 символов в тексте)