Регистрация: 02.05.21
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2022
26.04.22 - 08.05.22

Пребывание в отеле heaven beach оставило приятное...

Пребывание в отеле heaven beach оставило приятное впечатление. Отель соответствует заявленному уровню. Теплая атмосфера и слаженная работа сотрудников создает наиблагоприятнейшие условия для прекрасного отдыха.

Достаточно высокий уровень сервиса.

Насыщенная и разнообразная программа анимационой команды и приглашенных артистов приятно вносила вклад в копилку впечатлений.

Также хотим отметить сбалансированное разнообразное питание на любой вкус.

Александра оценила сервисы

Питание развлекательная программа
Добавлено 24.05.22 08:41 (448 символов в тексте)

10:48 27.05.22

Уважаемый гость
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля в качестве места отдыха и за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями о пребывании в Heaven Beach Resort & Spa.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу персонала отеля. Ваши слова благодарности обязательно будут доведены до сведения упомянутых вами сотрудников. Каждый сотрудник Heaven Beach Resort & Spa стремится к тому, чтобы наши гости получали максимальный комфорт и удовлетворение от пребывания в отеле.
Для нас очень ценно получать столь подробные и развернутые отзывы гостей о посещении отеля. Именно такие комментарии помогают улучшить предоставляемый сервис, мотивируют сотрудников, а также позволяют другим путешественникам акцентировать внимание на качестве и количестве предоставляемых услуг в отеле и раскрывают возможности, которыми они могут воспользоваться как гости нашего отеля.
Главной отличительной чертой Heaven Beach Resort & Spa является предоставление услуг на самом высоком уровне, чтобы наши гости чувствовали себя долгожданными и важными для нас гостями.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в качестве гостя Heaven Beach Resort & Spa.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевые отношения

08:58 09.06.22

Добрый день! Скажите, пожалуйста для захода в море нужна спец обувь? Спасибо.

Все отзывы Александра (3)