Регистрация: 21.07.13
апреле 2022
01.04.22 - 30.04.22

Отличный вариант цена-качество!

Если реально смотреть на вещи,то отель заслуживает внимания,если хочется на отдых,но бюджет ограничен,почему нет. Отличные номера,все необходимое есть(кроме воды,кулер в коридоре),есть плазменный телевизор(небольшой,но есть),холодильник,фен,чайник в номере,ванна. Питание завтраки ,хороший шведский стол(варенники с картошкой,карбонара,болоньезе,сыры,выпечка,фрукты,супы,каши,овощи,яйца,морская капуста,очень хороший кофе из автомата,чай...) вы точно найдете,что покушать,хоть взрослым,хоть детям. А расположение,прямо за отелем Radisson,почти 1 линия,рядом шикарная набережная,множество кафе,слева "пятерочка" справа "красное и белое")) вся инфраструктура вокруг отеля,просто замечательная(Сочи Парк (типа Диснейленд),Олимпийский парк,поющие фонтаны,рестораны,кафе,оооочень много столовых.

Поэтому если вы хотите отдых цена-качество и не собираетесь сидеть в отеле,не сомневайтесь-это достойный вариант для проживания!

К сожалению у меня только видео номера,но на официальном сайте фото соответствуют!

Добавлено 24.05.22 09:04 (1 021 символов в тексте)

11:53 26.05.22

Добрый день, отдыхали в мае, второй раз в этом отеле, подтверждаю вышесказанное, выходили из номера в 7 утра и заходили в 8 вечера, так что для ночевки и помыться в самый раз, завтраки вполне, и вообще все на уровне за такую цену, в номере было тихо, падали без задних ног и сразу вырубались, шторы плотные, спи не хочу, вообщем еще раз спасибо Гамме