Регистрация: 23.05.22
Отзыв об отеле Armada BlueBay (отель был переименован 01.08.21)
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

Странный отель со странными сотрудниками

Была в этом отеле до начала пандемии в феврале 2020 года со своей семьей. Бронировали мы три номера, получили их в итоге на разных этажах.

Номера - это просто ужас. В моей комнате протекал потолок, пришлось вызывать сантехника и решать эту проблему. В комнате сестры постоянно находились тараканы :( Уборка номера посредственная. Из банных принадлежностей не было ничего, даже отсутствовал ёршик для туалета)) Вид из окна был на что-то по подобию деревни. Кондиционирование и вай-фай работали хорошо.

В отеле мы приобрели завтраки и ужины. Кормили неплохо, но нужно помнить, что на ужин не входят другие напитки, кроме воды и чая. Питаться можно и внутри ресторанчика, и на террасе возле бассейна.

На крыше отеля имеется бассейн, довольно маленький, лежаков не так много. Они постоянно были заняты другими постояльцами отеля.

Расположение отеля неплохое. До метро идти минут 10, до пляжа также нужно добираться на автобусе или на такси. Рядом с отелем есть магазин Carefour, где можно купить продукты, а через дорогу находится торговый центр Marina Mall.

Итак, самое интересное будет про персонал отеля)) Неприятная ситуация случилась с нами в день выезда. Нам сказали, что мы использовали напитки из мини-бара и хотели вычесть эти деньги с депозита. Мы были очень возмущены, так как из мини-бара никто не брал даже воду, а все напитки мы покупали из соседнего Carefour как раз потому, что в мини-баре они естественно стоят дороже по цене. Полчаса на ломаном английском ругались на ресепшн. Я пыталась объяснить, что дело не в деньгах, а в том, что я не готова платить за то, чем не пользовалась. В итоге спор решился и деньги с нас никто не взял. Парень на ресепшн и девушка, убиравшая нашу комнату и "обнаружившая" пропажу злочастного напитка из мини-бара очень странно переглядывались, шептались и хэихикали прямо перед нами. Поэтому, не было удивительно, что таким образом они зачем-то пытаются развести на деньги туристов.

В целом, я бы не оставляла плохого отзыва о данном отеле, но эта ситуация ужасно возмутила и оставила неприятный осадок :(

Жанна оценила сервисы

неплохое расположение еда вид с террасы
тараканы в номере персонал пытавшийся нас обмануть протекал потолок
Добавлено 24.05.22 12:14 (2 068 символов в тексте)