Регистрация: 21.09.11
феврале 2022
19.02.22 - 27.02.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аква блю в весенние каникулы

Попали в начало спрецоперации, но вылеты нам достались без переносов. Повезло, кроме длительности перелета. Даже карты наши еще работали.Огромная территория всего комплекса отелей, но аква-горки конечно не для покатушек. Холодная вода. Басики грели, море тоже только загоральное,хотя некоторые моржевали. Полюбили большой ресторан для перекусов, в маленький ну очень редко-места не найти присесть.

Все было как и заявлено.Пешочком ходили до моря,потому что комфортно, лифт радовал.Летом только трансфер!!! Почуствовали неудобство с вифи. Переключался, вырубался, пляж вообще не охвачен.Симку брали местную "ОРАНЖ" 20 Гиб за 10 бакс. Остатки Гиг еще болтаются. Траффик дети не жалели. Гондолы и лодки пробовали по рекам. Мини клуб тестили, рядом есть где погулять-потратить денег. Зимняя концепция нас порадовала. Если бы туда лететь в сезон именно на море-столько аквабасов и развлекушек с горками-не нужно. Рекомендую в межсезон, потому как нужно пользоваться всем АКВА или выбирать другие отели. На экскурсии время не тратили.

Территория всех соседних отелей
Интернет
Добавлено 24.05.22 12:26 (1 041 символов в тексте)

10:02 14.12.22

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Ирина (39)