Регистрация: 15.02.12
мае 2022
15.05.22 - 22.05.22

Благодарность команде реженси клаб

Мы много раз до 15 года бывали в этом отеле и всегда хотелось вернуться. Это был еще добрый старый ХАЯТТ . После открытия Египта также захотелось вернуться именно в этот отель и в ноябре 2021 г, буквально сразу же после возобновления полётной программы , мы были там. Отель уже носил другое имя и поменялась концепция ((( Вместо тихого респектабельного отдыха был шум и гам , множество проблем и вопросов. Питание стало более скудное, пропали тематические вечера, не хватало ни лежаков , ни полотенец. По прежнему радовало глаз великолепная территория отеля и конечно же риф!! Но ностальгия есть ностальгия и мы для себя решили, что приедем обязательно еще раз, но только в реженсе клаб. Решено, сделано ! И вот мы на территории реженси клаб и как будто вернулись на 10 лет назад в наш самый любимый отель ХАЯТТ РЕЖЕНСИ . Великолепная команда , абсолютно все стараются что бы отдых был действительно НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!! Официанты в клубном ресторанчике помнят абсолютно всех отдыхающих, запоминают предпочтения каждого и стараются обслужить как можно скорее. У бассейна ребята тоже стараются , как правило мы приходили во второй половине дня и нас уже ждали застеленные лежаки и тут же предлагались прохладные напитки и фрукты . Одним словом каждый отдыхающий как ВИП гость)))

На основной территории идут улучшения, ремонтируется номерной фонд. Проблема с лежаками и полотенцами решена в мае была полностью. Питание в основном ресторане тоже стало намного лучше . Про красоту территории писать очень сложно))) поделюсь снимками.

Выражаю огромную благодарность всем в этом отеле за незабываемый отдых и огромное спасибо, что возрождаете отель к прежнему величию.

территория доброжелательность работников отеля РИФ
практически нечем занять себя вечером
Добавлено 24.05.22 12:37 (1 667 символов в тексте)

13:28 02.07.22

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Ольга