Регистрация: 21.09.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
07.05.22 - 15.05.22

SERA - ты ух!

Очень рекомендую.Плохие отзывы недопонимаю. Очень доброжелательное отношение и супер отдых в майские праздники. Плюсы всем и вся в отеле. Один минус....таки я нашла. Даж два.НО это мелочи.

Не понимаю, как проводить детскую мини диско в огромном приспособленном месте со сценой и тут же отсутствием стульев-кресел для родителей во время этого действия? Пол часа простоя мамкам-папкам и родственникам -не продуманная мелочь! Новая команда аниматоров, учтите этот нюанс. Второй минус -это воспитательный момент уборщицы 5 этажа главного корпуса Резиденс. Боковой вид на море.Каждый день я выкладывала в раковину сломанный ершик, вечером он обратно возвращался прикрученный на лоскутках тряпок, бумажек на место. Утром кочевал обратно.Плюнула, попросила замену на рецепшене (видимо щетка на английском звучит так)-принесли полный комплект зубных щеток. Опять плюнула. Остальное приносило полную радость, начиная от питания, баров, анимации, пляжа, миниклуба и шикарных золото -помпезно сверкающих интерьеров. Порадовало действо аквабайков в басике и вечерние концерты-шоу, ну и конечно постоянная живая музыка рояля. Молодцы. Вечерние ужины в отдельном ресторане-это шикарно. Рядом огромный променад вдоль моря с парковой зоной. Тут же фестиваль песочных фигур. Зазывалы на шоппинг:текстиль-кожа итд, вареная кукуруза и мидии всегда на пляже. Тут же много собак, иногда подбешивало.Много зон именно пляжных.Вкусное мороженное, пиде и гезлеме. Кондитер-просто волшебник! Все прелести города в виде магазинов, автобусов, банкоматов. Берите карты МИР, будет вам счастье. В получасе от отеля водопад Дюден. Рекомендую, кто не был. В баню не ходили, денег на массаж не тратили. Много таек в этом отельном бизнесе.

Перелет 4-40ч из Жуковского от ФунСуна.Рейсы шикарные. С перекусом.Туда в час ночи-обратно в 23 час. Ни дня потери! После сдачи номера всем всем пользуемся, в том числе и полотенцами.

Крытый бассейн в мае без воды. Рекомендую отель как всесезонный и для все возрастов! Рассматриваю для Нового года.

Питание обслуживание интерьеры живая музыка наполнение баров
Нет посадки ( стульев) при мини-диско для родителей.
Добавлено 24.05.22 12:46 (2 012 символов в тексте)

16:45 24.05.22

здравствуйте!подскажите в главном ресторане в обед играют на рояле?

11:05 25.05.22

Добрый день! Как там обстановка с ротовирусом?

13:08 25.05.22

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

17:57 25.05.22

Любимая Сера!!!Бурные продолжительные аплодисменты!!!

12:05 26.05.22

Присоединяюсь к бурным и продолжительным!!!!!

15:26 30.05.22

Ответы:
Наталье-живой рояль в послеобеденное время и вечерами. Ловите точное инфо в инсте отеля.
Вика-ротовируса нет, потому как не было палящей жары и басики тоже бодрящие в начале мая были.

17:24 31.05.22

13:32 10.06.22

18:13 16.06.22

Скажите пожалуйста, а заход в море какой песок или мелкая галька?

07:53 17.06.22

1.Доброе время суток. Подскажите, есть в отели импортный алкоголь, море продукты, горки?

Ответ-все есть, смотрите фото горок к описании.Аквапарком не назовешь. Морепродукты постоянно на ужин были, импортный алко в отдельном баре
2. Подскажите пожалуйста, а далеко место где купить сим карту для телефона. Спасибо
Ответ. Симки напротив отеля чуть левее , не доходя до Супермаркета (если смотреть от рецепшена )
3. Скажите пожалуйста, а заход в море какой песок или мелкая галька?
Ответ. Именно мелкая галечка на взрослом пляже, есть детский пляж -там по колено и песок. Смотрите описание. Заход везде беспроблемный! Есть пирс

Все отзывы Ирина (38)