Регистрация: 23.03.19
мае 2022
13.05.22 - 15.05.22

3.3

Не оправдал ожиданий

Этот отель мы бронировали через турагентство. Это было спецпредложение на майский период, номер стандарт. По приезду первым разочарованием было то, что на месте можно было купить номер категории Люкс на 20% дешевле. Поэтому раннее бронирование этого отеля не рекомендую. Заполнен отель был на 50% со слов администратора, но на нашу просьбу хотя бы повысить категорию номера мы получили отказ. Как оказалось, не одни мы были раздосадованы этим неприятным нюансом, многие гости за ужином обсуждали политику ценообразования этого отеля. Теперь о номерах. Для тех кто хоть раз останавливался в отеле сети Movenpick это будет неприятным разочарованием. Крохотные номера, неудобные матрасы, шумоизоляции нет, грохот от захлопывающихся дверей слышен по всему этажу. Территория ухоженная, но очень небольшая. Прогуляться можно только к морю и обратно, тк с обеих сторон огороженные территории детских лагерей. Село Витязево не притягательно своей архитектурой и достопримечательностями, поэтому после двух дней стало нестерпимо скучно. Программа анимации присутствовала, но по факту её не было от слова совсем. Персонал обучили только здороваться с гостями, на просьбу помочь разместить нашу большую компанию за ужином был ответ : "Ищите свободные столы в зале". Отдельная благодарность поварам, всё что пробовала понравилось. Также массажистам из СПА.

Elena оценила сервисы

Кухня СПА
Шумоизоляция маленькая территория тесные номера
Добавлено 24.05.22 13:09 (1 357 символов в тексте)

11:45 25.05.22

Уважаемая ELENA! Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время написанию отзыва, оценки и комментарии которого очень важны для нас в целях определения того, насколько мы могли быть лучше! С нетерпением ждём Вас в гости снова! С уважением, Семихатский Роман Васильевич, исполняющий обязанности Управляющего отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon.

Все отзывы Elena (17)