Регистрация: 20.05.11
марте 2021
29.03.21 - 10.04.21

без питания

Первый раз в Дубае и не прогадали с отелем!

Выбором отеля руководило желание жить на прекрасной Дубай Марине, каждый день любоваться набережной, яхтами, высочайшими небоскрёбами, а так же близость к Персидскому заливу.

Это наш первый отдых в Дубае и первый отель, выбрав который, мы не ошиблись. Место шикарное, до пляжа JBR и метро идти около 15 минут спокойным шагом, любуясь на красоту города. Недалеко Marina Mall, где есть обменник, супермаркет Carrefour.

Заранее попросили номер с балконом, нам предоставили его на 6 этаже, пусть и выходил он на супермаркет, но зато мы ставили туда сушилку (принесли по нашей просьбе). Большой супермаркет напротив, продукты качественные, чего только не попробовали.

В номере отличная уборка, моют даже оставленную посуду. На кухне есть есть всё необходимое, на двоих хватало. Советую взять кухонное полотенце, губку, моющее для посуды. Порошок для стирки покупали в соседнем супермаркете. Электрическая плитка слабенькая, поэтому в номере практически не готовили. Ещё в номере английские розетки, поэтому понадобится переходник. Завтраки не брали, так как путешествовали сами, отель бронировали на Букинге.

Персонал отзывчивый, англоговорящий, проблем не возникало.

Понравилось, что есть сквозной проход на Дубай Марину.

Около отеля мечеть, но имея такой предмет как беруши, спишь спокойно.

Отель отличный, пусть и бюджетный, место прекрасное, персонал дружелюбный, рекомендую!!

Расположение отличный WI-FI вежливый персонал
Добавлено 24.05.22 13:49 (1 379 символов в тексте)

19:06 03.07.22

2 фото где седите не подскажите где его найти ?)

19:18 03.07.22

Эти фото сделаны на острове Bluewaters, напротив пляжа Marina Beach. Доезжаете на метро до станции DMCC, далее идёте по Дубльгис на остров.

18:26 27.07.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возле отеля не шумно, нет возле отеля какой либо стройки?заранее спасибо за ответ

14:51 09.08.22

Здравствуйте, если честно, я не помню, наверное нет, раз вспомнить не могу. В отеле находились мало, ночевали да после пляжа переодевались да обедали :) Берите беруши, выручат в любой ситуации!

13:48 11.08.22

Добрый день
В непосредственной близости от отеля не ведётся строительство.

10:59 11.08.22

спасибо)

13:47 11.08.22

Добрый день
В непосредственной близости от отеля не ведётся строительство.

Все отзывы Инга (7)