Регистрация: 24.05.22
апреле 2022
20.04.22 - 04.05.22

Потрясающий отдых уже как 8 год

Восьмой год отдыхаем в этом прекрасном отеле и не устаём восхищаться как руководитель и все работники отеля с учетом пожеланий отдыхающих благоустраивают его и готовятся к каждому сезону. Прямо у входа отеля тепло и с улыбкой встречают всех отдыхающих, а в последующем четко охраняют покой гостей многолетняя слаженная команда охраны отеля, возглавляемая очень симпатичным и обаятельным начальником Hakan KOÇAK Securty Manager и сотрудники ресепшен, который возглавляет самый вежливый профессионал своего дела Аytekin.в отеле очень уютные и дизайнерские чистые номера. Ответственные горничные. Восхищаемся гостеприимством работников ресторана отеля, статными, красивыми, аккуратными и профессионально подготовленными поварами и официантами, готовыми исполнить каждый ваш каприз. Особое внимание заслуживает гест менеджер Юлия, которая вместе со своей командой девушек, добродушных и готовыми прийти на помощь даже в неординарных случаях. Искренне желаем всему персоналу отеля доброго здоровья и сохранить сервис на таком же высоком уровне!

Любовь Громова оценила сервисы

Добавлено 24.05.22 17:08 (1 048 символов в тексте)

22:09 24.05.22

Здравствуйте, Любовь!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего,
Granada Luxury Okurcalar.