Регистрация: 24.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
02.05.22 - 10.05.22

Майские каникулы . Отдохнули на все 100%

Целый год мы с нетерпением ждали отпуска. Наконец-то свершилось.

Начну по порядку. Приехали мы утром, с дороги проголодались . Заполнили необходимые бланки в лобби и милая девушка с гэст релейшн службы проводила нас на завтрак в главный ресторан , с очень большим ассортиментом блюд. Глаза разбегались от этой красоты.

А вообще здесь 6 ресторанов аля карт, один из которых детский, плюс ресторан на шведском столе. Если любите суши , то велкам в сушибар , представляете здесь даже роллы готовят, и скажу я , что очень вкусно. Ночью есть буфет с перекусом( очень удобно, кто поздно или рано приезжает уезжает, или на экскурсии)

Мороженое в отеле не заканчивается, его на самом деле очень много.

Алкоголь мы мало выпиваем, но на отдыхе познакомились с другими отдыхающими, которые хвалили бары в этом отеле. Самые популярные марки алкоголя такие как хенесси, чивас и т.д. То есть здесь даже специальные бары именно с этими напитками.

Заселили нас быстро, даже раньше, чем мы ожидали. Номер уютный, чистый.

Насчет анимации тоже ребята молодцы.

Бассейны без подогрева, но купаться было достаточно комфортно.

Пляж делится на зону для курящих и не курящих.

Территория зелёная, чистая,ухоженная.

В целом хочу сказать огромное спасибо службе по работе с гостями , а именно, Олесе, Ксении и всему отелю за внимательность и чуткость.

Мы с огромным удовольствием вернёмся снова.

Katya оценила сервисы

Чистая территория Вкусная еда Огромный выбор импортных напитков Система бесплатного А-ля Карт
Добавлено 24.05.22 18:51 (1 383 символов в тексте)

10:24 25.05.22

Уважаемая Екатерина,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением

Все отзывы Katya (1)