Регистрация: 24.05.22
апреле 2022
20.04.22 - 27.04.22

Отпуск 2022

Отдыхали в отеле в конце апреля, отель очень понравился, все на очень высоком уровне. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, кухня просто выше всяких похвал, очень разнообразное меню, мясо, рыба, морепродукты, ну а об разнообразии десертов просто нет слов, все очень-очень вкусно. Пляж наичистейший, все время все убирают, моют, чистят. Огромный выбор алкоголя, множество коктейлей, которые тебе приносят прямо на пляж. Вобщем-то мы в Турции уже в 4 раз, но это самый лучший отель из всех. Особо хочется отметить отельного гида Кармана, курирующего русских туристов, очень внимательный, обходительный молодой человек, решит любой вопрос, по несколько раз за день подойдет, поинтересуется все ли нас устраивает, нет ли каких претензий, в случае чего все решает очень быстро.

Добавлено 24.05.22 19:18 (781 символов в тексте)

19:01 01.09.22

Дорогой гость,
Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

16:32 13.04.23

Уважаемые Гости,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort